Роман Струков

Как надо ужесточить законы для чиновников, чтобы они перестали воровать и брать взятки?

Ответы
Наталя Анастасенко

изменить все правительство и зделать такие законы как за границей где депутаты на роботу ехдят на велосипеде и это там считается нормальным

Тамаз Киртава

надо поменять несколько поколении,... закон не поможет,...не в одной стране он не работает, в китае смнртная казнь, но всеравно воруют...

Talay Tolubaev

законы не помогут! если с детства воспитали честным,то человек воровать не будет! ну а если сволочь?,то лазейку найдет что б воровать!

Арина Незнамова

а кто будет ужесточать законы? тоже чиновники... ответ прост - против себя они играть не будут.. в нашей стране честной власти нет

Дикая

не чего не сможем сделать чем строже закон тем сильней им хочется его нарушить ну и без законов не реально

Л*
Людмила *****

....когда чиновники и законодатели в дружбе---пустое пытаться что то делать..Ворон ворону глаз не выклюет...

Альбина Muhina

когда бог уничтожит человеческую систему правления и воссстановит свой суверинет- тогда см даниила 2:44

Виталий Кропива

зделать их простыми людьми.забрать все превилегии и зарплату зделать минимальной как у всех.

Алексей Денисов

В Китае чиновников публично казнят за взятки и воровство, куда уж круче законы?! И Что????

Людмила Тепляшина

здесь уже звучало предложение -всех воров на кол,но боюсь в России леса не хватит

Галина Чикрижова

лишить зарплаты ! за взятку смерть !только тогда они поймут что народ не игрушка!

Саня Нездийминога

мне кажется это никогда ни закончится.как воровали так и будут воровать.

Татьяна Савельева

закон не что, сердце чиновников важно, именно и за сердце надо молиться.

Ко
Коляновна

Они наверно узнали рецепт вечной жизни!Иначе зачем так много воровать!?

Сергей Ларин

Для начала 25 лет лишения свободы в колонии особого режима...

Эльвира Ефремова

Расстрел Только под страхом смерти может быть угомонятся

Наталья Сотникова

мне кажется,это будет всегда.Даже если все ужесточить.

Роман Струков

Ну может хотя бы не в таких масштабах?

Evgenija Paschenkova

Публично наказывать, вплоть до расстрела, как в Китае.

Ольга Толстушенко

Сколько веков в Росии пытаються решить этот вопрос....

Кристина Лубенцева

врядли это когда то получится, как брали, так и берут