Наталья Макарова

Что в вашем понимании счастье? Вы счастливы?

Ответы · страница 2
Ol
Olechka

Счастье - это когда твои дети здоровы и веселы, когда полная семья и все окружены любовью... Это моя мечта

Ирина Карпова

счастье- это когда идешь мимо аптеки и точно знаешь, что туда не надо заходить за покупками.

Марина Курячая

Интересное определение,благодарю!

Анютка Бурова

да. я счастлива. Счастье в моём понимании-это здоровые близкие и мирное небо над головой*)

Юлия Ткаченко

Да, счастлива.
А счастье оно внутри, от внутреннего состояния и гармонии с самой собой.

Снежана

Да, вполне. Для меня счастье - это прежде всего здоровье и благополучие моих близких.

Снежана

А в Вашем - что?

Марина Курячая

Думаю абсолютного счастья не бывает...

Снежана

Вы об абсолютном и не спрашивали=

Марина Курячая

Находить радость в мелочах,уметь наслаждаться жизнью,не зависеть от чужого мнения и ещё многое другое

Снежана

Да, да! Именно так!

Марина Курячая

А вообще состояние счастья внутри нас,мы сами можем его усилить или уменьшить своим отношением к чему либо.

Снежана

Вы правы

Gv
Gvozdevsergei.sg

Человек счастлив тогда, когда сбываются его желания. Вот и выходит, что иногда - да!

Ольга Явтуховская

Вполне! Муж замечательный, доча только радует, здоровье хорошее, остальное купим!

Иван Петров

В молодости счастье это когда всё получается, в старости - когда ничего не болит

Ма
Магамед

Счастье побочный эффект правильно организованной жизни. Ваш маргулан говорит

Ма
Магамед

Он много говорить про счастье и хорошо объясняет его...

Валентина Воронина

Да.А объяснения этому нет.Просто гармония в душе и мир со своими страстями.

Света Попова

Состояние в котором пребывает человек ,у каждого свое восприятие счастья .

Пя
Пятница)

Должна быть) иногда с самого утра это ощущение...но чаще все как-то мимо

Марина Курячая

Почувствуйте от чего появляется это ощущение счастья,запомните и почаще ощущайте!!!

Виктор

Счастье это когда нет проблем.Но,"...вечный бой,покой нам только снится"

Андрей Акбаров

Да, дети внуки живы здоровы сам не болею естьвсе для безбедной жизни...

Павел Лелеков

Счастье это знать всему цену и умение ценить то, что есть. Я счастлив!

Justus

Не стыдно за прошлое,удовлетворяет настоящее и защищенное будущее.

Марина Курячая

И это классно! Благодарю!)

Сэм

ЖИВИ СЕГОДНЯ , ЖИВИ И УЛЫБАЙСЯ !!! 😅😂💐👍✌️ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ !!!👋

Сэм

ЖИВИ И РАДУЙСЯ !!! ПРИВЕТ ИЗ ГОРОДА ЧУДЕС КАРАГАНДЫ !!!✌️👍💐😜

Марина Курячая

Вау!! Я сама из Караганды!!!

Сэм

👏👏👏👍👍👍💐 ПРЕКРАСНО !!! ГДЕ ЖИЛА ИДИ ЖИВЁШЬ ? Я НА СПАРТАКЕ В НОВ МАЙКУДУКЕ ,

Сэм

СОВСЕМ СОСЕДИ 👍🌷😂👍✌️ ПРИЯТНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬ ЗЕМЛЯЧКУ !!! УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ !!!✌️✌️✌️👍🌹

Урниса Оморова

да я счастлива потому что у меня есть семья, дети, работа и здоровье

Ал
Алекс

Понятие о счастье у каждого своё . Кому то и глоток воды , счастье .

Марина Курячая

Полностью согласна. А для вас что?

Ал
Алекс

На каждый день разное . Как у всех наверное , чтобы у детей всё было хорошо .

Виталий Рогов

Человек бывает счастлив если ему удаётся реализовать свою мечту.