Лаура Такамаса

что вам нужно для счастья?)

Ответы · страница 12
Марина Савинова

для счастья нужно состояние души....а вот что для нее нужно..известно только душе...разум тут не помошник

Наталья Федорова

очень сложный вопрос... сразу в голове завертелось... и то и то и то... наверно для счастья много чего надо

Маринка

Обычные вещи: вкусно есть, мягко спать, быть достойным и здоровым человеком и удовлетворенной женщной.

Светлана Васильева

как минимум три миллиона,хорошая и высокооплачиваемая работа.А в красивые слова всегда с трудом верят

Любимую Семью,Здоровье и Достаток в жизни!Вот что нужно для Счастья↪Любому Здравомыслящему Человеку!

Сергей Слекишин

Для счастья нужно само счастья которое мы порой не замечаем гоняясь за чем то не доступным и не нужным

Наталия Болотова

У меня уже есть счастье:НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО !!!!

Юлия Бондарчук

чтобы все были здоровы, было кому пожелать спокойной ночи и знать,что обо мне кто-то думает перед сном)

Лечу Электричеством))

Хорошая семья, крепкое здоровье, стабильная оплачиваемая работа (в идеале своё дело) пока что хватит 🙂

伊达尔·拉蒂波夫

посмотрите на меня и скажите пожалуйста мне что нужно для счастья если не трудно вам за ранее спасибо

Ольга Дружинина

не знаю... одно дело фото.. другое дело на самом деле... ноихочется думать, что вы счастливы 😉

伊达尔·拉蒂波夫

если вам хочется думать что я счастлив значи так тому и быть в будущем

Ольга Дружинина

конечно)) так и будет!) только вы сами тоже должны этого захотеть 😉

Ход Конем.

Чтобы все близкие были здоровы,чтобы работа моя продолжалась,чтобы рядом был дорогой сердцу человек.

Игорь Лазуренко

Сложный вопрос. Его можно трактовать с своей точки зрения. Я думаю, если наш мир материален,то -деньги.

Людмила Севостьянова

будет здоровье, будет работа, будет работа, будут деньги, будут деньги будет все и счастье в том числе

Юнус Агаев

Это вопрос из уроков психологии. Спроси у человека что для него счастье и узнаешь что ему не хватает.

Первая База

Да все просто.....Нам бы водки речушку ,да баб деревеньку ,я бы пил потихоньку ...и имел помаленьку☝️😂

Светлана Федоринова

Чтобы в нашей стране было всё нормально.Потом - здоровье.А всё остальное можно получить при желании..

Ирина Осипова

Счастье, здоровье моих родных и лично для меня гармония моих потребностей: моральных и материальных

S9
Sergei 999

я подстил....250 мультов рублями,19 мультов долларов,16 евриков,28 кг в слитках золота и 3578 карат брюликов.

Сокова Евгения

Чтобы все родные были живы и здоровы:) чтоб дети никогда не болели, а люди были бы добрее друг к другу

Кирилл Лавренков

Отличный вопрос! Иногда кажется что оно недостижимо... Вроде всё есть, а чего-то всё-равно не хватает

Magic Pearl

Человеку всегда всего мало.Он не довольствуется тем,что имеет.