Лаура Такамаса

что вам нужно для счастья?)

Ответы · страница 14
Ти
Тима

Женя, тебя не хватает...там вас подтопило, мне с Хосты видео прислали Мацеста с берегов вышла😱😟

Евгения Митяева

Ну естественно после ливней

Виталий Сергеевич

Многие говорят не в деньгах счастье....А мне именно их для полного и не хватает... 😜

Алексдр Миронов

Не много; любви, чуткого внимания, понимания, доброго отношения, поддержки и (физической) помощи!

Mardan Tukanov

мир во всем мире!!!!!!!!!взаимопонимание людей...искоренение болезней....одним словом победа разума!

Eduard Shaihutdinov

бабло ммммммммннннннннннннооогогогогогг шутка счастье любовь и конечно здоровье моих близкик

Master Roma Mamedov

Здоровья и благополучия всех близких и родных,мир на земле, безоблачное небо над головой у всех

Улыбка)))

да..было б так классно люди добрее б стали)

Master Roma Mamedov

Человеком имеет право называться тот,который имеет добрую душу,иначе он не человек

Се
Сергей

пустая комната покрашенная в чёрный цвет и маленькое оконце с небом .ещё чтбы есть не хотелось .

Се
Сергей

у меня есть воспоминания счастливые и с ниме не грустно.конечьно это всеголиш некий порыв.

Вениамин Карасёв

ДУШИ И ТЕЛА НА ДВОИХ,ИДТИ ПО ЖИЗНИ НЕ РИСКУЯ,В ПОСТЕЛИ МЕДЛЕННО ТАНЦУЯ НЕ ТОРОПЛИВО ЖИЗНЬ РИСУЯ!

Алла Евдокименко

Просыпаться и понимать , что все близкие живы и здоровы, и так будет ещё много много десятки лет.

Боб Слей

" ...мне для счастья надо быть с тобою рядом, чтобы видеть мог я блеск твоих зеленых глаз...."👋👋👋

Александр Колосов

Любимая женщина рядом, дети - семья, одним словом. Любимая работа, чтобы эту семью обеспечивать.

Nik Shark

Что бы не сказал, всё равно как получу появится следующая цель: закон неограниченной экспансии

Evil Falcon

звучать будет грубо.......... но тем не менее...Бабу пожопастей.. и пизду поволосастей!..Зато правда"

А что рядом нет подходящей?

Evil Falcon

так!. Давайте без подробностей!........ Всё есть. всё зашибись!... Не желаете поучавствовать,,

Александр Бороденчик

для счастья нужно только одно - живая душа в теле, вот и всё 😉 а в душе счастье есть по умолчанию

Дмитрий Попков

Что бы . Мать . старушка жива была и сын в блудняк ни какой не попал . А остальное . вроде как есть

Сослан Дудаев

Думаю у меня есть все для этого, а счастье для меня это здоровье моих детей, остальное не важно.

Тет А Тет

Да тоже, что и Вам. Доброе утро, хороший день на работе, уютный вечер. Всё остальное, это мишура.

Дашуля Варакина

Мне для счасть мало нужно!Главное,чтобы мой сынок был счастлив!!!Это и будет для меня счастье...

Yuliya Feoktistova

ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И 3,4,5 ЧАСТЬ КНИГИ МАЙИ ФОКС)НУ И ЧЕРНИЛЬНУЮ СМЕРТЬ)А ЕЩЕ ИГРЫ НЭНСИ ДРЮ)

Марат Салиев

Найти красивую и умную женщину. Прижать ее к себе крепко, крепко, и никуда больше не отпускать.