Лаура Такамаса

что вам нужно для счастья?)

Ответы · страница 25
Владимир Коваленко

Когда счастье есть, как и здоровье, их не замечаешь. Что может быть лучше?🤗

Седой Ловелас

Я всегда думал что у меня для счастья все есть, но всегда чего то не хватает

Сергей Ведяйкин

Прежде всего понимание дорогих мне людей. Ну и их здоровье соответственно.

Руслан З

Человек такое существо, ему всегда и всего мало... Поэтому нужно все и много

Евгений Сергиенко

Яхту "Nordia-100" и много денег. А еще я хочу свой собственный медиахолдинг. 😊

Мария

а как здоровье,любовь ,семья??

Евгений Сергиенко

Здоровье у меня отличное, любви не существует, это иллюзия, а семьи нет, это не мое. 😊

Дмитрий Новиков

Чтоб кто установил себе з/п за миллион,попробовал поработать за минималку

Сергей Кузьмин

"... бедный хочет денег, богатый хочет денег и только мудрый хочет здоровья"

Анастасия Черенкова

Маленькое счастье я проживаю постоянно, а вот для меня не хватает общения.

D G

Ха , не "что" , а "сколько " . И какого счастья , "полного счастья " или не очень?

Марат Чередниченко

если бы знал,то бул бы уже счастлив на постоянной основе а не эпизодически

Таяна

Кровать двухярусную раздвижную детям и шкаф угловой с большим зеркалом...

Таяна

Может быть. Только это в больших магазинах... а я смотрела на рынке, у спутн

Таяна

Частника. Тем более они на заказ делают. Шкаф 7500, а кровать с тумбой-лесенкой - 14000

Лю
Любовь

На рынке ещё дешевле, это точно, даже с фото печатью !

Таяна

Таких там нет. Находила шкаф, но без зеркала... кровати такой точно нет, только обычная двухярусная.

Таяна

Знаю...

Lev Alex

Исполнение желаний, здесь и сейчас, а не в следующей жизни, если заслужу....

Lev Alex

Да не надо в следующей жизни, щас хочу, их много....

Ну потерпите недельку и всё пойдет как надо!

Lev Alex

Я тебя за язык не тянул, если не пойдкт- я тебя найду блин!!! Шутка! Спасибо за позитив.

Марина Ежевик@

Чтоб дочка встала на ножки, подошла сама ко мне, обняла и сказала "мама"... 🙂

Виктория Арагон

Оно всегда стороной. Не хочу думать о нереальном, это меня заводит в тупик

Николай Макаренко

Просто,чтобы вокруг были нормальные,адекватные люди,тогда всё срастётся.

Елена

не болеть. И чтобы все были здоровы. Это не общие слова. Я знаю о чём говорю

Игорь Калиниченко( Русский)

Как у Дольского. " я хочу любить и быть любимым. И хочу чтоб не болела Мать".

Владимир Коваленко

Чувствовать свою потребность нужность и внимание родителям, своей семье!

Леночка Байгузина

Благополучно родить сынишку,что бы родители не болели,и побольше деньжат

Евгений Данилов

Бросить курить и найти нормальную работу! Ну а на самом деле порыбачить!)))