Лаура Такамаса

что вам нужно для счастья?)

Ответы · страница 4
Ги
Гита

Хочу сидеть дома не работать на производстве ,заниматься домашними делами ,убирать готовить ,печь пирожки ,поливать цветы,Ждать всех своих к обеду и ужину и чтобы это было ВЕЧНО

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мало ли кому что хочется,на айфоны пусть сами зарабатывают)

Ги
Гита

)Логично я тоже так говорю)))))))))))Но )Люблю их всех)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь губит подчас,надеюсь не в твоем случае))))

Минина Ольга

помогите им - только дайте половину суммы )))

Ги
Гита

Ладно девчёнки)Кто ж наших детей то побалует)

Мейргул Мейрханкызы

духовно быть богатым, материальное благо не приносит счастье, если ты по настоящему научишься понимать людей и их чувства, то ты сможешь осчастливить их и быть самым счастливым

Владислав Потанин

Чтобы Близкие были рядом и поддерживали а так у меня осталось тетя и братья с дядей не общаюсь мама и бабушка от ковида скончались самое главное для меня это Близкие люди😞😞😞

Светлана Спицина

Сказочный мир,
Удивительный край,
Край тишины,
Там где слышны
Голоса птичьих стай.

Радужный мир,
он цветами одет.
Голубой небосвод,
Там есть много красот,
Но любимого нет...

Павел Лелеков

Счастье внутри нас самих, это наш ВЫБОР! Проснуться и быть счастливыми или искать в жизни какую-то говняжку, чтоб быть несчастным от неё. Счастье это умение ценить то, что есть.

Николай Пояндаев

Хотел бы я тебя обнять,
Да только ты не рядом.
Могу я фото лишь ласкать
Твоё влюблённым взглядом.

Разлука мучает меня,
Она меня пытает.
И о тебе, любимая,
Лишь думать заставляет

Николай Пояндаев

Напишу в небесах ими имя твое….Переполнит опять мое сердце тоска….Ты лишь сможешь избавить меня от нее.Километры – не в счет. Расстояньям назлоБуду я посвящать тебе светлые строки.В душу, холодом, бьет от разлуки стекло….Грустно, плохо мне, и одиноко.Жду, терплю, хоть устала уже.И усталость – сильнее разлуки.Выключается свет на моем этаже:Сном пытаюсь убить свои муки.Приезжай, возвращайся, скучаю, грущу….Ты ведь в курсе: люблю, тебя сильно.«Приезжай! Я тебя уже не отпущу….» -Сообщеньем летит на мобильный. Ты скучаешь по мне? Я – тоже.И скрывать это – смысла нет.Для меня, всех на свете, дороже….Ты, конечно! Сомненья – бред.Невпопад я слова бросаю,Представляя тебя, порой.Потому что люблю, скучаю.Потому что ты – мой герой.Я билетик вчера купила,Чтоб приехать, скорее, к тебе.Поцелуй, твоих губ, не забыла:Поцелуй – это след на судьбе.Ожидания надоели.Но я жду, с нетерпением, дня,Когда ты, отгоняя метели,Снова скажешь, что любишь меня…. Опять скучаю по тебе,Опять грущу который день.Ты вновь не рядом, жизнь мояКак — будто превратилась в грязь.И только фото на стенеМне напоминает день,Где счастье жило рядом с нами,Где осталось лишь страданье.Тоска на сердце, боль в душе —Когда ж вернешься ты ко мне? Уж скоро осень — пролетает лето,Но встреч с тобой я не могу найти.И моё счастье затерялось где-то,Хоть надо-то — всё бросить и придти.Но что-то держит, ну а что, не знаю,И снова я скучаю день и ночь.С тобой быть рядом я всегда мечтаю,Но где взять силы, чтоб могли помочь?

Vi Za Vi

Чтобы путин сдох и жидовню всю к стенке поставили. За смерти миллионов,за убийство Царской Семьи,за разграбление страны. За вырубленные леса. За мерзость,коей они являются.

Vikki Vlasova

мир основан на любви, поэтому человеку для счастья нужен еще один человек,который будет любить и понимать его не смотря ни на что и соответственно делать его счастиливым)

Саша Чепиль

счастье - это понятие внутреннее, поэтому копировать здесь не годится, загляните внутрь и честно спросите...и если есть терпение и настойчивость ответ непременно будет...

Александр Алексадров

Образование, культура в отношениях, работа, достойная зарплата, личное время, мир и стабильность, возможность строить свои планы, счастливые лица у своих детей и внуков.

Олег Л0К0С

только желание быть счастливым.
А Вы, простите, не родственница ОлегаМитяева..?
Ну, который КАК ЗДОРОВО написал.
Ежли так, то пригласите его вот куда:.
http://eco-site.narod.ru/gimn.html

Евгения Митяева

Я знаю кто это)) Нет. Просто однофамильцы

Олег Л0К0С

Ну, все равно почитайте мою последнюю поделку, слова на его музыку

Татьяна Черненкова

А счастье - это просто жить, Смеяться, плакать и любить. Ходить по пятницам в кино, На серый дождь смотреть в окно. Ночами лунными не спать, С любимыми рассвет встречать.

Ендурин 15

я уже вам по моему писал...всего один простой человеческий миллиард долларов. мне надо книги издать....это совсем не много. а остальное в детдома раздам. и буду счастлив

Сергей В....

В забытом Богом месте среди тайги глухой,
В затерянном посёлке на улице пустой.
Холодный зимний ветер кружил колючий снег,
И заметал избушки под самый белый верх.

Anton Rabitski

Любимая рядом, друзья и близкие тоже рядом, все живы здоровы, финансовая независимость, очень хорошая финансовая независимость, что бы мог себе позволить многое.

Валерий Чикало

.....Мое определение счастья. Счастье - это когда у вас нет несчастия. Вот нет несчастий (все живы-здоровы, нет трагедий, нет бедствий, нет проблем...) - и я счастлив...

Историк Крутой

Уже ничего. Помните Абдуллу из "Белого солнца пустыни?" "Хорошая жена, хороший дом. Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?" Так вот все это теперь есть.

Историк Крутой

Спасибо. И Вам всего лучшего.

Игорь Морозов

За себя не скажу - не знаю ! А в общем вопрос философский . Кому то 100 грамм и солёный огурец по утряни , а для кого то вила в Испании с виноградником ( не меньше )👌

Галина Ковалева

а я столько раз писала... пишу в нескольких словах- у меня все есть для того. чтобы быть счастливой..а я и счастлива..нет пока только мужчины- любимого человека...

Ол
Олечка

Всего-то ничего... Чтобы солнце светило во всем мире, чтобы дети и мама были здровы, чтобы был человек родной и любимый, для которого ты - целый мир, а он для тебя