Лаура Такамаса

что вам нужно для счастья?)

Ответы · страница 8
Геннадий Григорьев

самый сложный вопрос. захотеть и сделать, а не разговаривать о нем. все от головы. не всегда деньги важное, не всегда сексс...

Геннадий Григорьев

я до пятницы сделаю- 3 кандидатки. но пообещаю и сделаю одной

Геннадий Григорьев

я серьезно. не смешно. тоже нужно счастье

Инна Павлик

можно подумать оно что-то значило...

Геннадий Григорьев

вся жизнь из эпизодов состоит

Виктор Соколов

сразу вспомнил анекдот.... на уроке философии преподователь говорит. а теперь поговорим о счастье, что вы знаете про кокаин)

Виктор Соколов

кому как.... для счастья нужно две ириски, и такую же чокнутую рядом)

Виктор Соколов

да.... мечты мечты))) ириски все ни как не куплю

Виктор Соколов

спасибо конечно) но.... на ириски много уходит 😄

Виктор Соколов

тополиному пуху, летает себе беззаботно....

Владимир Голощапов

Любимая работа с нормальной оплатой, чтобы жить, а не существовать, крепкая любовь, крепкая семья, крепкое МОЁ государство.

Владимир Голощапов

Значит, Мы с Вами ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!!

ЛЮБИМАЯ, полноценная семья; Как и для Большинства всех людей! Здоровье и благополучие Родных и близких ~А это самое Ценное!

Минина Ольга

пусть это всё исполнится )))

Мы все смертны... И близкие уходят от нас......

Минина Ольга

семи не бывать а одной не миновать - так говорит моя МАМА

Сергей Куля

Не много на самом деле. Найти хорошо оплачиваемую работу, купить жильё в городе и жениться. Ну а потом чтобы дети были и т.д.

Макс

Привычные безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.

Игорь

Ничегошеньки. Ибо каждый человек выбирает: Быть ли ему счастливым, либо несчастным, независимо от внешних факторов ☝️🤓

Лилия

мнооого...очень много здоровых и счастливых внууков и внуучек с их здоровыми и счастливыми родителями и родственниками..

Евгений Бриг - Снежин

"Наивностью своей мы хороши,
Которая потом уйдёт в опилки,
И плещется печаль на дне души,
Как терпкое вино на дне бутылки."

Галина Фронина

Чтобы все мои родные и близкие были здоровыми и благополучными,чтобы было мирное небо над головой,остальное приложится.

Светлана

Маленький домик, родных людей рядом, огород небольшой... пианино в домике..., речку из окна... Наверное, это слишком много...

Светлана Заварухина

не много..🌈блин. речки и близкого человека не хватает))

Светлана

У меня всего этого не хватает... одно воображение осталось )

Николай Ходосевич

Для счастья мне, как и любому другому человеку надо: 7 поцелуев в день, 12 минут объятий, чашечка кофе и 147 тысяч долларов...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Абсолютного счастья не существует.. . Есть лишь миг блаженства и удовлетворения, который мы по ошибке считаем счастьем.

Ava Harris

Я счастлива при любых обстоятельствах) потому что то, что можно изменить я меняю, а то, чего изменить нельзя, я принимаю)

Евгений Тян

для счастья мне не так уж много надо,родное поле и отцовский дом,осенняя,печальная левада и старая рябина под окном.....

Татьяна Ж Д А Н О В А

красивые стихи, спасибо!!!

Евгений Тян

вам спасибо на добром слове ! 🌹

Си
Сибирячка

Здоровья, моолодости, мира над головой, много путешествий, хорошего друга рядом, мешок денег... Короче, я максималистка

Си
Сибирячка

Неожиданно!!! Вот повезло!!! Спасибо!!!))

Си
Сибирячка

Надо радоваться каждый мелочи

Татьяна Черненкова

Утром проснуться...живой и здоровой и увидеть солнце и небо , говорить, ходить, делать дела по дому , в общем ...жить))) ☀️

Володя Чистяков

Google где мое самое главное счастье это хорошо используется наверно А что было бы неплохо с моего телефона аккумулятор

Пуговка )

Когда мой любимый человек рядом со мной и вместе болтаем обо всем,чтоб скучно не было,да и много чего для меня счастья

Ольга Дружинина

на сегодняшний день быть рядом с дорогим мне человеком.Иногда денег для счастья не хватает.Иногда просто выспаться...