Надежда

Почему любят одних,а замуж выходят за других?

Ответы
Василий Поищенко

значит надежда гдето что то не так раз любит одного выходит за другого.вот как у меня было в молодости.полюбил сразу не признался ушол на службу пришол она уже с другим.и только вот сегодня позвонила и призналась сама что тоже любила но ждала что я скажу первый.но увы я ушол на службу так и не чего ей не сказав.вот и ответ сам виноват.она любила но вышла за другого.

М=
Маришка =)))

Если любовь первая, то так и получается, первая любовь не может быть твоим мужем, т.к. ты набираешься опыта на первой любви, а выводы делаешь когда собираешься серьезные отношения завести... тогда ты задумываешься за что бы я любила своего суженого и понимаешь что 1 любовь не то что нужно тебе в замужестве и серьезных отношениях..

Лидия Терёхина

Так же и с женитьбой. То, что называется любовью, зачастую является влюблённостью или проявлением страсти преходящие чувства. А "браки заключаются на небесах" - это об истинной любви, или же по рациональным размышлениям. Все прочие союзы рушатся, как пример - две трети распада нынешних "браков".

Михаил Шмидт

Этим же интересовался герой Александра Михайлова в фильме "Мужики": "Почему мы любим одних, а женимся на других?" Я отвечу вопросом на вопрос: "Почему невесты так прекрасны, а жены - такие стерляди?" (Стерлядь - неологизм Оксаны из нашей спрашивалки. Очень емкое словообразование)

Игорь Литвиненко

Женская проблема глобальных масштабов. Выходят за тех, кто позовет. фантазии не хватает, чтобы представить, как будешь с ним ложиться через пару лет, когда окажется, что не стерпелось-неслюбилось... Мой потом посуду по вечерам и стирай вручную, пока уснет

Елена Маркова

Скорее всего они не любят других, а развлекаются с ними, приятно проводят время.Следовательно, нужно, чтобы с Вами тоже было приятно общаться, не только доверять свой кошелёк и благополучие (когда предлагают выйти замуж).

Анатолий Сухаржевский

Любовь бывает и изменчива, и обманчива. Выходят замуж уже осознанно, если женщина умная. Если дура, то потом наплачется, потому что любовь зла и можно полюбить козла, от которого в будущем наплачешься...

Ольга Рылкина

Наверное выбирают из лучшего лучшего. Обычно девушкам нравится веселый, задорный, компанейский,ну типа рубаха-парень, а потом понимают гулять, встречаться с таким интересно, а вот жизнь прожить как?

Владимир Бантыш

не знаю , как с точки зрения женщин а с точки зрения мужчин так - проводить время , крутить романы лучше с веселыми , легкомысленными , стервозными , но жить с ними , рожать детей - нет , ни в коем случае .

Юлия Фомина

ну не всегда ведь так, просто любят более ярко и искренне в юношеском возрасте, к сожалению, в этом возрасте так же быстро гаснут... а замуж выходят в более старшем, рассудительном возрасте

Светлана Солоденникова

Это не так. Я выхожу замуж за любимых-иначе не вижу ни смысла, ни перспективы. Просто выбирай любимых тщательнее,тех за которыми не только замуж,но и в огонь и воду пойдешь не задумываясь!

Алексей Сухарь

похоже походит на брак либо по ращету либо как в старые времена когда выбирали родители . а замуж нужно выходить не только по любви но и взаимному уважению и не когда не торопится

Роман Гордиенко

Вас очень трудно разгадать. У вас своя уникальная логика. И даже если вы выйдите замуж за другого, то все равно нет нет ,но будете переживать , что можно было бы выйти за третьего.

Олеся Панова

Это банально, но для семейной жизни профурсетки не годятся, не годятся сильные свободолюбивые женщины (при слабачке).. Короче, пусть сдохнут те кто нас замуж не берёт!

Теипжан Юсупов

Потому что вас никто не поймет) вы сами себя не понимаете) и интересы у вас по жизни изменились. Раньше мамы готовили как мамы а терь бухают как папы) и это правда

Олег Зайцев

стабильности хотят и денег но потом когда становишься марионеткой отношения могут рухнуть и останется только воспоминания о любви и желание всё изменить

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

не в этом дело!мы незнаем вашей точной ситуации и поэтому я вам совет точный не дам! да если честно то для женщины главное родить-ибо дети это цветы жизни!

Жанна Литвинцова

Лев — царь зверей, но для домашнего животного он вряд ли годится. Точно так же и любовь — слишком сильное чувство, чтобы стать основой счастливого брака.

Александра Балабанова

Я этого никогда не понимала....наверно, сначала кажется.что тот может быть богаче, перспективнее,но мне кажется,что нужно верить в своего любимого....

Zohrab Nadjavov

првет я гатову тебея жду силно лубов и что говарит вам пржай встречим или подргом как хочеш звани решим можед я преду мобил мой +994559450888 звани жду))))