Эдик Белозеров

Здравия желаю! Господа фотографы, работающие на свадьбах, юбилеях и пр.

когда вы общюю фотографию делаете, что говорите выстроившимся в три ряда людям, какую шутку чтоб все разом улыбнулись или по старинке СЫРом балуетесь)))??

Maria Tolkacheva

Зарплата!!!

Станислав Суханов

гыгы.. после баловства сыром я громко пукаю.. но некоторые почему то пугаются и не улыбаются совсем: ((

Елена Брагина

"кто не смееца тот какашка"...ток щас придумал.. дарю идею

Маргарита Молотковец

я им птичку показываю.... в карман кладу игрушку перед групповой фотографией 🙂

Настасья Дмитриева

Бобры, суслики.. . и кто-то обязательно крикнет сиськи.. . эхфэкт получен )))

Мария Максимова

мой приятель говорит хрюхрюшеньки