Политехника Флексико

Здравия желаю! А как вас на свадьбе (юбилее) фотограф смешил, какие шутки говорил

чтоб вы на фото были с красивыми улыбками, а не с каменными лицами.

Аня

Скажите "сыыыыр". А теперь девушки все дружно скажем "Утююююг"

Анастасия Шамрай

На свадьбе нас было четверо: мы и наши свидетели - друзья.
Так вот подруга нас фоткала, а регистраторша (мы в рабочем порядке расписывались) кричала истошным голосом: Не снимайте меня, не снимайте! У нас поневоле улыбки были до ушей:)) )
Так что как вспомним нашу регистрацию, так хохочем до сих пор:)))

Re
Renat

Когда меня муж фотографирует, он говорит что-то нестандартное, чего я не ожидаю. Я сразу улыбаюсь.