Ро
Роза

У мамы юбилей 55 лет. Хотелось бы сделать плакат или газету с фотографиями и надписями. Подскажите какую-нибудь идею

Евгений Чукуров

от рождения и до сегодняшнего дня составить коллаж.

Ярослава

согласна с выше написанным - начиная с детства и до сегодняшних дней

Дима Павлов

Мои дети делали бабушке. Ватман раскрасили красками из баллончика, Выбрали несколько лучших фотографий бабушки. Сделали прорези и вставили их туда. А ниже - фотографии родственников, друзей и ниже их поздравления. Получилось много фотографий. Некоторые поздравления оформили в виде открытки и приклеили - на лицевой стороне фотография, а внутри поздравление. Некоторые такие "открытки" прикрепили на атласные ленточки к листу .

Кристина Грудинина

Из фотографий цифру 55 выложить. В инете много идей.