Ирина Нуйкина

У мамы скоро юбилей, 55 лет. Будет человек 30 разного возраста. Подскажите под какие песни можно потонцевать?

Вячеслав Смагин

ваенга, алегрова,

Ольга Чиняева

Это не юбилей, а круглая дата. Юбилей - число, кратное 25, то есть 25, 50, 75, 100... И как мы можем вам советовать музыкальный репертуар, не зная ваших предпочтений. Потанцевать... Верку Сердючку послушайте)))

Макс

под Раммштайн)

Виталик Моисеев

Врубите раннюю Пугачеву, Леонтьева, Вайкуле. Найти все это довольно тяжело, но попытйтесь, довольны останутся все. У Ваенги хорошие песни, но они все с грустным текстом, кроме "Желаю", но это уже оскомина.