Суманбар Жамбилова

Какой подарок сделать подруге на юбилей 55 лет?

Галина Кандаева

Подруге на 55 лет можно купить электронную фоторамку или шкатулку для фотографий из натурального дерева. Женщине в расцвете сил будет в радость получить косметический прибор для ухода за лицом, массажер для тела против целлюлита или массажную ванночку для ног.
Если нужен не очень дорогой подарок, то стоит присмотреться к комплектам постельного белья, пледам, одеялам и подушкам с современными несминаемыми наполнителями. Также для любой именинницы подойдет посуда: столовые сервизы, наборы столовых приборов, комплекты ножей, красивые бокалы и фужеры.

Светлана

Можно купить кожаную сумку в подарок подруге в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/ Например, посмотрите какая красивая сумочка из мягкой кожи LEO VENTONI 23004017. Можно носить сумочку на плече. Подруге обязательно понравится.

Ольга Каляева-Веселова

набор посуды компании амвэй или красивую сковородку. да много чего интересного можно приобрести именно в этой компании

Антон

Я считаю что на 55 лет подруге можно подарить чайный сервиз на 6 персон, или скажем к примеру оригинальным подарком будет робот пылесос Clever&Clean Z10. Также подарком может служить и другая нужная вещь.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-55-let/