Юлия Кипяткова

Подарок отцу на юбилей

Я хотела посоветоваться с вами по поводу подарка моему отцу на юбилей. С тем что буду дарить я уже определилась, это будут Нарды по индивидуальным эскизам на нарды можно нанести помимо традиционного геометрического орнамента художественно обработанные портреты именинника и его семьи или просто рисунок на выбор. Я хотела посоветоваться с вами по поводу эскиза самих нард, у меня есть несколько вариантов эскиза, это будет семейный портрет или дом в котором мы живем так как этот дом тоже очень дорог для отца, или какая то надпись на латыни (если можно предложите примеры) . В общем что из эскизов выбрали бы вы. Вот фото примеры этих нард.

Елена Герман

Вы лучше знаете отца.... совет других тут не уместен! Ты умница!

Алёна Базаргулова

Какой хороший подарок, молодец вы.