Оленька Береснева

Скоро юбилей.... Чего просить в подарок у мужа, присоветуете? Боюсьб маху дать....

Евдокия Лабазова

я подарил своей косметический салон. в смыле она пошла в салон и делала там что хотела. я все оплатил .

Екатерина Степанова

проси чё хочешь! но Маху обязательно дай! лишний подарок не помешает

Татьяна Жаркова

ну бентли попроси чё уж тут )))

Бектур Карасартов

Боюсьб маху дать... .
Вот маху и дай ( подмаху всмысле)

Андрей Тарасов

начиная от Майбаха до еще одного колечка с брюликом, причем, подарок вручать в приятной обстановке, а именно на Гоа или.... на Елисейских полях.... ну что б наверняка ...и маху не дать.... Приятного времяпровождения!

Виктория Андреева

Лучшие друзья девушек - это бриллианты.