Борька Богдан

Зачем люди заказывают фотографов на свадьбу? Когда это началось?

я про то что творится сейчас на свадьбах, когда заказывают фотографа, всякое там свадебное стори и позирования спецом и прочее и прочее....

Анастасия Пронина

Ну вообще то это давно началось ( ещё в прошлом веке) , а в ЗАГС-ах вообще не спрашивали, просто принудительно фотографировали и потом деньги сдирали, а уличные фотографы сами навязывались, фотографировали, потом приходили на свадьбу, показывали образцы и если нравилось, то покупали, правда и тут выбора не было отказаться, так как перед гостями не хотелось выглядеть скупердяями и жмотами. Вот так.

Елена Бельчикова

А если про "то что сейчас творится" так хозяин барин. Можешь вообще не приглашать.
А в Тайвани фотограф работает с молодыми за неделю до свадьбы. А в день мероприятия его может и не быть.
А до фотографов были придворные художники.
А до художников в племени были рисующие люди и их уважали не меньше чем вождей за их божественный дар.
А щас "божественный дар" у всех.

Наталья Голикова

Что бы запечатлеть события и себя красивых. это сейчас популярно и поэтому так дорого