~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не забыли мамочек поздравить?

Ответы
Королева Алина

не всем мамам нужны поздравления.. не все мамы любят своих детей... ну и дети соответственно

Королева Алина

ни фига подобного.. это шаблонный взгляд...

Королева Алина

Практика жизни - это почти половина родителей - ни хрена не родители, а враги своим детям... А то, о чем ты говоришь.. это утопия.. мечта.. идеал... Такого в жизни не бывает

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

может, для кого-то и шаблон..., о себе такого не скажу. Сын уже подросток и как можно не любить его? Если бы не любила его бы не было. А вот матери-кукушки или ветреницы - это не довоспитание их родителей. Издержки общества неизбежны..

Королева Алина

Гостья... я тебе пояснила уже.. провела опрос... половина родителей в контрах с детьми.. в жутких отношениях... и не любят своих детей.. При чем тут ты??? Я о реальности...

Королева Алина

согласна.. сама не ожидала.. думала процентов 5 будет.. а там как шарахнуло аж 48%... я обалдела... ответили около 3500 человек...

Виктор Гостев

спасибо вам уже и ненадо но хоть напомнили вспоминаю с гркстью.................................

Александр Ксенофонтов

ТАК ЕЩЁ 29. 11. 2015 НЕ НАСТУПИЛО. ИЛЬ ВЫ ИЗ ХАБАРОВСКА.

Александр Ксенофонтов

ТЕПЕРЬ ДА. ВСЕХ ПОЗДРАВИЛ.

Александр Шебалин .

Нет,поздравил от души!

Александр Шебалин .

Нет,давно об этом дне знал,и ждал.

Сергей Кудяков

а вы?

Сергей Кудяков

вот и я так же.

Сергей Кудяков

не плачь.всё пройдёт,как с белый яблонь дым.