Shakira Loca

Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! То есть помнят еще свою молодость?

Ответы
Та
Таниука

человек в 100 лет помнит свое детство в мельчайших подробностях, думаю, что в 40-50-60...юность тоже не забыта) Как сыны женятся-проверю)

Евгений Шел

Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая! - русская, народная поговорка! К вам не относится!))

Shakira Loca

))))))))

Солоха

не....я такой не буду..потому как не гуляла и не пила...Вот дууурааа)))))))))))))))))))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чего чего

Солоха

с телефона писала..Не было Спрашки неделю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Слушай, у меня на компе тоже не могу войти, вот только с мобильного интернета. А если с планшета через вайфай всё равно не могу, чудеса.

Солоха

не чудеса..у большинтва так..хрень какая то)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я уже начинаю понимать

Артур Недбайло

И так бывает ! "Вот когда мы были молодые ...." И тут же замолкают ВСПОМНИЛИ !

Игорь Атянин

Каждая судит по себе. Блин.... А я о зяте что буду думать?????????????????????????????

Шу
Шурик

Тёщи такие же, только вместо мужиков, бабы, видно были этими бабами

ДА
Денис Алексеевич

А тёщи думают, что все мужики блядуны?)) Помнят молодость?))

Ричард Форд

помнят сволочи , сами были такие оторвать и выбросить

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

интересная мысль....А что же думают наши любимые тещи?

Жагуда Жумагалеев

Помнят и боятся повторения их ошибок молодости.

Shakira Loca

видимо так))

Дмитрий Бизяев

То есть, помнят ещё своих пещерных предков.

Александр Непокорный

хорошо невестки раз свекрови так думают!

Владимир Гаврилов

Точно ))) Вот вы и раскрыли тайну про ж.

Марина Мокина

я так не думаю о своей снохе............

Shakira Loca

вообще это провокация, конечно, моя))
Но приятно увидеть ПЕРВЫЙ женский ответ, остальные, видимо пролистывают))) даёт повод задуматься)))
вот Вам цветочек за это и приятного вечера! 🌹

Марина Мокина

спасибо

Николай Мардвинцев

свекровь - блядь,снохе не верит...

Спокойная Старость

ох и любите вы свою свекровь....

Александр Шебалин .

Да,скорее всего это так и есть.

Иришка Смолина

у меня не такая свекровь)))

Shakira Loca

а какая?

Иришка Смолина

понимающая и без претензий

Shakira Loca

и ведь не одна она такая))) пофигистка))

Иришка Смолина

нет,не пофигистка.знает грань и правильно делает,что к молодым не лезет

Shakira Loca

))))) мудрости Её и Вам в дальнейшем.

Иришка Смолина

спасибо)

Алексеев Евгений

Ясен пень! По себе судят.)

Владимир Ильин

Скорее всего, так и есть.