Екатерина Простая

А вы идёте по улице в такт вашей музыке?

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.По-моему,когда идёте по улице,и ,особенно,если куда-то спешите-тут уже не до музыки,поскольку она является серьёзным отвлекающим фактором и может отвлечь от дороги ваше внимание.Таким образом Вы подвергаетесь серьёзной опасности,так как можете не заметить,например,открытый люк,или даже не услышать сигнал машины или поезда.Лично я считаю,что музыку в наушниках безопаснее всего слушать дома,когда никуда не надо торопиться и нет серьёзных срочных дел.

Екатерина Простая

Здравствуйте. Я считаю что те премьеры что вы привели для совсем безмозглых людей, такие люди и без наушников попадут в подобную ситуацию. Нужно быть внимательным не смотря ни на какие отвлекающие факторы

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Тут Вы правы-серьёзные люди не будут слушать музыку на ходу,они смотрят под ноги.

Andrey Bond

О да, это про меня) Особенно забавно представлять себя минуту назад, когда был припев и всеми силами пытаешься сдержать порыв выкрикивать все, что отдается в голове. В итоге идет странное тело и будто в вакууме пытается пропеть что-то из Three Days Grace, непроизвольно подергивая конечностями и наклоняясь в разные стороны как можно незаметнее, дабы не навлечь лишнее внимание...)

Andrey Bond

Немногословно... Добра Вам, сударыня)

Алексей Аракелов

Обычно я еду в такт моей музыке). У меня вот другой вопрос, кому нибудь удалось, найти приятную компанию, благодаря этим вопросам? Вообще, кто их придумывает? Это же не продукт отдельных личностей. Такое впечатление, что их рандомно генерирует робот.

Алексей Аракелов

Я только про то, о чём написал. Не очень понятен смысл Вашего вопроса.

Екатерина Простая

Что не понятного??! Попадаете ли шагами в ритм музыке в наушниках... Что сложного?!

Алексей Аракелов

Смысл этого вопроса как раз понятен. Не понятно в каком смысле Вы спросили про что я.

Екатерина Простая

Вообще, кто их придумывает? Это же не продукт отдельных личностей. Такое впечатление, что их рандомно генерирует робот.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Своей да, но иногда бывает что я иду иду, и слышу музыку от куда-то плохую, и она заставляет меня идти в ее ритме, но я специально меняю походку на не попадающую в ритм, чтобы она не думала что нравится мне, и я не буду ее марионеткой!

Алекс Венцель

В последнее время увлёкся спортивной ходьбой,часто иду и напеваю сам себе какие-нибудь песни. Каждый день 5-10 км бодрым шагом и настроение повышается...)))))))

Alexander Tyan

Припевая и подтанцовывая) взгляды правда неодобрительные ловлю часто. Бывает и от друзей и знакомых. Но думаю черт с ними музыка та хороша

Екатерина Простая

Правильно, жизнь короткая что бы ещё под кого то подстраиваться)

Николай Ильницкий

Наверное иду.Только у каждого своя музыка.Я привык быстро ходить.Так и ненаучился ходить медленно.Наверное под военные марши хожу.

Igor Senko

Нет, я не иду 🙂 я еду на своём ослике, как акын по степи, играю на домбре, а ослик вышагивает в такт мелодии)) 😜

Сергей Шавловский

Пробовал, не получается. Большинство моих любимых композиций имеют темп 120, это слишком быстро для моей походки.

Сергей Шавловский

"Time to set the stones" Dreams of sanity, "Вендетта" Louna.

Николь Солодова

Я по улице лечу как хочу Мне любые чудеса по плечу Фонари свисають - ешь,, не хочу Какк бананы в Сомалит...

Анатолий Грачёв

Конечно. А для чего я ещё аранжировками занимаюсь?
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author

Евгений Мусиенко

нет на улице я музуку не слушаю мешает наслаждатся окружаешем пространством

Даниил Извеков

я не совсем провинциал, гляжу под ноги и на крыши, наушники дома оставляю

Ки
Кирилл

Ага)) особенно если в наушниках играет рок)) а потом следом классика)

Advisor Mr

Что это за музыка моя? )) Я без особого шума перемещаюсь ))) 😂 😂 😂

Скажений Кажан

По темной темной улице в такт музіке из "Кошмара на улице Вязов"

Llittlehope

постоянно..Из за этого я иногда смахиваю на пьяного пингвина)))

Llittlehope

Мне да, а прохожим...🤣 🤣

Екатерина Простая

А прохожие пусть будут стадом)

Максим Денисов

У меня походка киборга,интересно какая сюда музыка подходит?)

Фк Энергополис Малыш Н.а.

моей да только сегодня так спину скрутило еле домой дошол

Дайсон (Dieson) Калинкин

В так моей музыки это не возможно😅 с праздником😉