Shaman-Forever!!

Нет значка от диспетчера Realtek HD! Как войти в панель управления Realtek, а то никак не могу настроить звук

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Боже мой! Вам бы уже давно компьютерные курсы закончить! А вы все в спрашке консультируетесь. 950 вопросов у вас! Ужас, представляю себе, эти все вопросы связаны с компьютером! Дурдом! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Shaman-Forever!!

А вам то что?

🇷🇺Anna😊

Халявщик вы, приспособленец.

Shaman-Forever!!

А мне что искать мастера платить ему??придет посидит может часик поставить драйвера и спросит,а сам так не мог?

🇷🇺Anna😊

Вот именно! А вам и не стыдно. Что ж вы так?

Shaman-Forever!!

Мне стыдно должно быть? поставить драйвер ребонок сможет если показат как,главное правильные и рабочие поставить

Ag
Agafon

от реалтек дров вообще надо избавляться по возможности, тем более от диспетчера, мешает работе другим программам и неполноценно отрабатывает свои функции...

Семён Карамзин - Король Общения

Странно у меня тоже исчез значок со звуком на панели, приходится заходить через закорючку...

Семён Карамзин - Король Общения

А у меня так и остался. У меня вообще винда свихнутая, часто вылетает, какие то ошибки находит.

Леонид Музафаров

У меня лицензионная, проблем нет.

Семён Карамзин - Король Общения

У меня тоже лицензионная от старого компа осталась, проблемы есть, а переустановить пока не могу...

Леонид Музафаров

Просто времени нет...

Семён Карамзин - Король Общения

А вот у меня тоже получилось. Перетащил звук на панель, теперь нормально..))

Евгений Андреев

Зайди лучше в бар. закажи стопарь-и не парься со всякими реалтеками

Евгений Андреев

это же хорошо. Экономно.

Shaman-Forever!!

😁 племянник начал, тебе слабо пол бутылки😆я залпом😆самогон на мандариновых корках делали👍

Евгений Андреев

Самогон-это круто полпузыря залпом.

Shaman-Forever!!

😆ушел малость,столько сразу

Евгений Андреев

Не, я так не пью. Я по-западному-во рту подержать, пополоскать зубы, продизенфицировать. Потом только глотать

Рина

Вам точно нужен в друзьях кто ремонтом техники занимается.

Shaman-Forever!!

нет блин я пошутил,сейчас удалю вопрос, пять часов сижу ищу

Рина

Да у вас куча таких вопросов же

Shaman-Forever!!

я сам бы, но сайт не сохранил в закладки.А так искать теперь

Рина

Зайди к себе на страницу и удали там 900 вопросов

Shaman-Forever!!

а к себе не хотите зайти поудалять?

Рина

Вот как накоплю столь удалю

Вячеслав Серкин

Возможно аппаратный дефект. Поставьте аудио карту в PCI.

Shaman-Forever!!

😁сними с платы

Вячеслав Серкин

Внешняя карта выключит внутреннюю.

Shaman-Forever!!

Интересно,я потратил чаосв 5 и что то не одного решения поставить карту в другой порт и т.д🤔а только одно про драйвера

Вячеслав Серкин

Правильно. Драйвер должен автоматом ставиться.

Shaman-Forever!!

А ничего что реалтек диспетчер от смены портов карты не заработает, на звковую идут драйвера и в них диспетчер,он без драйвера не запустит

Shaman-Forever!!

вы тут о переустановки, вчера мне тут одна начала🤦‍♂️ Что Realtek это процессор который используется либо в мобильных, либо в планшетах😁

Вячеслав Серкин

Пробуй.

..
...

Либо в Панели Управления, либо в Параметрах

..
...

И как всё это связано с лицензией на Вин 10?

Shaman-Forever!!

Так виста лицензия стояла, код активации на корпусе компа был,потом ХР лицензия 😏ХР слетел,ушел на пиратский,с Хр на семерку ушел и сейчас на десятки

..
...

У меня в детстве был велосипед. Трёхколёсный. Затем маленький двухколёсный. Затем большой двухколёсный... Но это никак не связано с тем, что два года назад меня сбила машина. И то, что Винда слетела, никак не связано с тем, что она лицензионная. И код активации Висты никак не связан с лицензией на Десятку

Shaman-Forever!!

не знаю как старые версиии винды, но от Xр до 10 лицензия и пиратка активированная есть или сам активатором активируй или покупай лицензию,есть десятки лицензии до 21 тысячи стоят

..
...

Нахера платить 21000 или использовать не пойми кем деланый активатор, если есть возможность получить бесплатную лицензию?!

Зд
Здравствуйте

Зайди в поиск настроек,настройка звука

Зд
Здравствуйте

короче,так...если у тебя пиратка,можешь и не добиться ничего...у меня лицензия

Shaman-Forever!!

да хоть пиратка,зачем я про диспетчер реалтрек начал?? я с сайта майкрософт качал,сделал загрузочную флешку, ставил виндоус 10 в сентябре, до это работала. Драйвера находил стоял диспетчер реалтрек,потом не пользовался компьютером,запустился неудачно запуск слетел,вот и спрашиваю,переустановлен виндоус

Shaman-Forever!!

сам ставлю от XP до 10 виндоус,могу убунту но не ставил её пару лет😒подзабыл как ставить

Shaman-Forever!!

Вот это я и хотел,нашел драйвера🖼

Shaman-Forever!!

хоть звук лучше стал

Лис

в поиске приложений набери и все будет

Shaman-Forever!!

я уже шесть дров скачал🤪

Лис

диспетчер устройств далее выбираешь свою карту далее свойста, переходишь на вкладку сведенья в списке выбираешь ид устройсва, копируешь первый номер переходишь на сайт https://driver.ru/ вставляешь скопираванный номер, качаешь дрова для своей операционки

Shaman-Forever!!

дрова рабочие хоть с офф сайта, они работают но деспетчер не включиться в нем проблема

Лис

https://realtek-hd.download-windows.org/

Shaman-Forever!!

Они могут без диспетчера быть рабочего, я в ручную переносил диспетчер, когда первый раз ставил винду 10 пришлось просидеть полдня поискать

--

пуск, строка поиска и вбивайте Риалтек

Ринат Фамутдинов

Драйвера попробуй переустановить!

Ринат Фамутдинов

Ну... Я делал просто (несколько раз) переустанавливал винду...

Shaman-Forever!!

🖼вот это мне и надо было

Ринат Фамутдинов

Работает?

Shaman-Forever!!

я же показал,включен диспетчер-открыт

Ринат Фамутдинов

Честно говорю не знаю...

Просто Я.

Скачай и установи.какие проблемы?

Shaman-Forever!!

Я то нашел скачал драйвер и сохранил, но после переустановки виндовс буду наверно искать🤔

Shaman-Forever!!

Заметь с майкрософт виндовс 10 64 битный,создал загрузочную флешку 🤔

Shaman-Forever!!

я даже обновил виндовс и не включался диспетчер

Shaman-Forever!!

Главное звук работает,а диспетчер и в руную можно найти поставить

Shaman-Forever!!

я в ручную ставил, работал

Евгений Брунеткин

настройки панель управления звук

Евгений Николаевич

у меня анаогичная проблем часто

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В панели управления все есть

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Shaman-Forever!!

если он не работает, ты никак не откроешь его

Shaman-Forever!!

где лежат файлы я знаю

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

что-то у тебя с локалкой, раз не открывается.

Shaman-Forever!!

у меня? так это не только у меня, после моего ухода с виндоус 7 на 10 теперь каждый раз после переустановки виндоус сиди ищи нормальные драйвера

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

при установки винды, там есть галочка "автоматически обновлять дрова" не знаю что у вас за проблемы...

Vi
Viktor

драйвера скачай и не парься

Shaman-Forever!!

если сам диспетчер реалтек не включается сиди ищи драйвера.А тем более я уже скачал драйверов 15 и только одни подошли, рабочие нормально а 14 остальных дров в мусор

Vi
Viktor

тогда драйвер пак солюшн в помощь )

Shaman-Forever!!

да ну его нафиг,потом комп чистить и тем более не ясно рабочий полностью драйвер будет или нет

Shaman-Forever!!

я же уже сказал что стоит, рабочий нашелся драйвер

Алексей Генералов

Перезагрузи устройство.

Shaman-Forever!!

сколько раз я должен комп перезагружать? столько раз пока не слетит запуск виндоус?там изначально не было при установке виндоус

Алексей Генералов

Проверь наличие устройства в диспетчере.

Shaman-Forever!!

в панели и обородуование и звук там должен быть, как на винде 7

Shaman-Forever!!

🖼я про этот

Shaman-Forever!!

я уже сам сделал

Farhod Tomson

может драйвер обновить?

Мария Луговая

А что за устройство?

Shaman-Forever!!

реалтек были драйверами на звуковую карту и остались ими, без них нет звука на компьюторе

Shaman-Forever!!

Пускай реалтек процессор,тогда как телефон будет работать?

Мария Луговая

A android это не процессор. Это операционная система. Хватит нёй страдать

Shaman-Forever!!

если тв приставка, андроид, знаю там реалтек,а в телефонах откуда??

Shaman-Forever!!

я за 16 лет тысячу раз на звуковую карту ставил драйвера реалтек