Евгений Бригг-Снежин

🖼... " Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от гнили - дешёвых людей.." - !?) — Вуди Аллен,

Ответы
Anastasia Anastasia

Так и есть)

Евгений Бригг-Снежин

С прожитыми годами замечаешь , что растёт оптимизм и энтузиазм- но сил маловато становится!? Один мудрец сказал: " ... людей больше волнуют не сами вещи, а мнение о вещах.."!?-- то есть - коль положил в пустую коробку бычок, и коробка станет пепельницей, а положил бриллиант,то коробка станет и ценной шкатулкой.!?)

Николай Смирнов

Точно.