Авдей Мотоциклетов

у нас один оч честный человек нашел бумажник с кредитками и сразу полетел в охрану -те вытряхнули -выпало сто долларов-многозначительно на него посмотрели -но делать нечего- записали в протокол о находке и их- на следующий день его на вокзале обувают цыгане ..и как вы думаете на какую сумму?:) p.s тогда это была половина его зарплаты

Ответы
Олег Носков

С деньгами вопрос- конкретен и сам проходил, лучше не подбирать с ними всегда тянется много,