Тим

Смотрели ли вы рекламу, которая активно тут выпрыгивает?

−4
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

абаржался вообще.. какие дауны это пидумали?! мы должны снять все деньги со счетов, ато их анонимусы перечислят на счет всу🤦‍♂️ что за бред!

Евгений Рыжов

Пох на неё!!! Как и на все остальные. Рекламируют одно дерьмо. Обо всём хорошем и так знают...

Вячеслав Киселев

Волей-неволей смотрел. Но содержание противоречит моим взглядам. немедленно убираю.

Вячеслав Коршунов

Нет. Во-первых- реклама, во-вторых - прокламации противника. Закрываю, не читая

Ел
Елена

У меня реклама пиломатериалов. Мне это не интересно, поэтому не смотрела)

Николай Лаптев

Если бесит, в браузере есть всякие расширения, например "Антибаннер"!))

Ѻлегъ

у меня нет рекламы по определению, следовательно, не смотрел 🤷‍♂️

Femija E Luleve

не смотрели, а видели, потому что неинтересно и не хотим больше👎

Всегда Котов!

нет. у меня вообще нет никакой рекламы. это несложно сделать

Алексей Шутов

Ни когда не смотрю такие рекламы и вам не советую смотреть!

Ал
Александр

Сейчас три: травите насекомых, радиодетали и пистолеты!

Kl
Klio

Никогда. Я не собираюсь кормить фашистов и националюг

‍‍‍Тыдыщ

High Energy Ignition
Predictive wear indicator lets you know about
problems before a missed start

Ах
Ахинея

вы про пропагандонские высеры?, ой, простите, вбросы

Ыых Третий

у меня чота нету. хотя я из россии

Ыых Третий

скоре всего они у меня блокоируются

Арбузный Ихтиандр

Да.Ничего особенного.Та же "батва" ,что и в 2015 году...

Татьяна Черненкова

Нет у меня рекламы, ничего не выпрыгивает..🤷‍♀️

Пе
Пертурабо.

соросовская помойка с низкопробной пропагандой.

🇷🇺

Пусть потешаться своими сказками, недолго уже

Андрей R@

Не вижу никакой рекламы, всю ее давно убрал.

Сергей Ψ

У меня ничего не выпрыгивает, у меня Опера)))