Рамиля Зиганшина

Какого цвета пищу Вы ели сегодня?

Ответы
Дмитрий Михин

Доктор красную икру ем, красным в туалет хожу ,чёрную ем чёрным хожу ,что делать? Еште как все нормальные люди и в туалет нормально пойдёте

Дмитрий Михин

А когда перца красного и чёрного ? Пожарную машину вызывать что ли

Рамиля Зиганшина

Закусывать огурцами или арбузом

Фима Задунайская

бежевое блюдо с красненькими вкраплениями и коричневый горячий напиток.)

Рамиля Зиганшина

О! Наверное это что-то сладенькое 🙂

Фима Задунайская

каша овсянка с ягодами и кофе,все несладкое)))

Рамиля Зиганшина

Не угадала. Главное, чтобы Вам понравилось

Фима Задунайская

не особо,но надо.Рамиля...надо.)

Николай Шереметьев

Кофе - коричневый,Хлеб с маслом - белый и желтое....яйца с майонезом - тоже

Рамиля Зиганшина

Я только в Китае была пару раз, сейчас там красиво, по-крайней мере новые районы (Пекин)

Николай Шереметьев

А я так всего насмотрелся, что кроме Тверской , Костромской, Вологодской и Архангельской областей никуда не тянет.

Рамиля Зиганшина

Истинный патриотизм 🙂 да у нас красиво, но пару-тройку морей я все же хотела бы посетить

Николай Шереметьев

Да не в патриотизме дело...Просто все эти экзотические красоты связаны с не очень приятными воспоминаниями, а порой и с печальными..я же не загорать туда ездил..а вот времени на то, чтоб свою Россию глубинную и истинную узнать - все меньше и меньше

Рамиля Зиганшина

Об этом как-то не подумала, спасибо за мысль

Vitalii Popescu

На цвет не очень, на вкус - объедение) так что я просто закрыл глаза))

Рамиля Зиганшина

Ой! Я для Вас открою ресторан 🙂 я как раз так готовлю, на вид не очень, но вкусно

И. М.

цвет (запах, консистенция) шашлыка... вчера всю ночь жарили

Рамиля Зиганшина

Не сказать что здоровая пища, но наверное очень вкусно! Ням-ням! )))

И. М.

2-3 раза в месяц особого вреда не нанёсёт) а скуксно то как...

Ви
Виктория

белого.шоколадного. кофейного и красного и зеленого

Виктория

Желто-бело-зеленую))) Яичница с рыбой и горошком

Niko Кузякин

зайчонок, а какого цвета у тебя глазки?

Дмитрий Кот

коричневую, зеленую, красную и белую

Рамиля Зиганшина

Надо еще один цвет 🙂 китайцы так рекомендуют

Петр Иванов

коричневого и от нее странно пахло

Рамиля Зиганшина

Странно пахло... Как Ваше самочувствие?

Петр Иванов

пока нормально, но ощущение. что г..на поел

Рамиля Зиганшина

Говорят, это не смертельно, хотя не проверяла. "у ж лучше голодать, чем что попало есть ..." будьте осмотрительны

Петр Иванов

нет не смертельно, хотя смотря чье?

Рашид Хусаинов

пока ещё не ел.....только собираюсь

Пашка Шрек

Товарищи женщины,хватит жрать!))))

Рамиля Зиганшина

Полностью согласна. Можно мне таблетку, которую утром выпил и весь день сытый? Цвета детской неожиданности

Андрей

Разного, белую, красную,зелёную

Римма Прилуцкая

прозрачного... водичка это была

Рамиля Зиганшина

Вода, это хорошо, но поесть тоже надо

Kim Soo Hyun

белое, зеленое, жолтое, красное

Карен Григорян

зеленно-морковочную с красным

Карен Григорян

фаршированные овощи и курочку в аджиге острой.

~🌼
~• 🌼 •~

))))))Зелёного и красного))))))))))

Рамиля Зиганшина

А посередине жёлтое! Надо! 😄

Артур Недбайло

Красно-зелёно-белую (салат)

Рамиля Зиганшина

Обожаю салаты. Готовить их и особенно кому-нибудь скармливать 🙂 ну на всякий случай, вдруг это не съедобно

Алексей

Водку бананами закусываль

Рамиля Зиганшина

Вот это коктейльчик! Это потому что воскресенье? Или больше нечем было? 🙂

Алексей

У меня нет дней недели,просто в Алуште на пирсе сидел и даже кофе из термоса запивал,а погодка чудесная была - пасмурно и не жарко

Рамиля Зиганшина

Никогда там не была, красивый город?

Алексей

Очень простецкий городок,я живу в Крыму по-этому для меня всё это обыденность...

Andrey Novak

Зелёная, красная, белая ))

Andrey Novak

Нет )) Салат "Берлинетта" ))