Виктор Алексеенков

А вы часто отказываете,когда вас приглашают на танец? Всем. ..

Ответы
Ма
Маргарита

Все зависит от человека, который приглашает на танец. В танце не избежать прикосновения, поэтому соглашаешься тогда, когда тебе приятно будет прикоснуться к тому, кто приглашает. Я помню в старшем школьном возрасте на дне рождения подруги меня пригласил одноклассник, и мне было неловко отказать, поэтому согласилась. Тех ощущений мне хватило на всю жизнь.... Ладони его мыли влажными, живот упирался в меня и еще он дышал прямо на меня. Больше я таких вещей в своей жизни не допускаю. Многие соглашаются на танец, потому что боятся обидеть. Я их понимаю... но сама этого не делаю никогда.

Виктор Алексеенков

ПОНИМАЮ ВАС..... ,САМ ТАКОЙ... ,А ЧТО ДЕЛАТЬ,..... ?ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ....

Олег Самохин...

Нет ни разу.... но признаюсь - пусть девушки не сердятся -удовольствие получаю только с постоянной партнершей..-с ней я танцую.. ну а с остальными пляшу.... где то так..

Виктор Алексеенков

вот и у меня так же.....

Олег Самохин...

А не переживайте..." Нам приятно количество но невредно и качество"

Моня Гершензон

- Фима, если бы ви только знали как я люблю танци, как я хочу танцевать ... - Таки идите и танцуйте! шо вам мешает?... - Показать ?!

Моня Гершензон

Объявление: "Хороший хирург поможет плохому танцору"

Романа

Почти никогда. Но я бываю только в хорошо знакомых компаниях. Если человек уже перебрал, то просто усажу его поболтать.

Людмила Олейникова

К сожалению, сейчас меня уже очень редко приглашают на такие мероприятия или в ресторан, где можно потанцевать....

Виктор Алексеенков

Всё будет хорошо

Людмила Олейникова

Спасибо, конечно..!

Лена Глотова

Никогда!!!! Во-первых: люблю танцевать! Во-вторых: когда-то внушили,что отказав, можно сформировать комплекс(((

Astri ...

С танго и вальсом проблемно, а так танцую...порою без приглашения)))) Отсюда вывод..по приглашению всегда))

Марина Григоревская

А разве, сейчас, приглашают на танец? В большинстве, своем, танцуют сами с собой (в ночных клубах)

Виктор Алексеенков

НУ ДА,У БАРНОЙ СТОЙКИ ДОГОВОРИЛСЯ,А ТАМ КУДА КРИВАЯ ВЫВЕДЕТ......

Марина Григоревская

Вот именно. Таинство танца пропало в нынешнее время. Замирание сердца... прикосновение... дрожь... робость... Все упростилось и... опошлилось...

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ БЫТЬ..... ,ЛЕНИВЫЕ ВСЕ СТАЛИ.ВО ВСЁМ КРАСИВОМ-НУЖЕН ТРУД!!!

Марина Григоревская

да. И душа должна. трудится...

Виктор Алексеенков

должна....

Светлана Айсина

Никогда не ставлю человека в неудобное положение...пусть не приятен... но приглашение принимаю.

Виктор Алексеенков

ВОТ ИМЕННО!!!МОЛОДЧИНА......!!!!

Светлана Айсина

Как то так.

Светлана Бульская

Было лишь однажды в жизни подобное.А вообще никогда не могла устоять при звуке музыки)

Лилия Файзулаева

да сейчас все больше разговоры разговаривают.. Не до танцев.. Политика...Экономика..

Елена Кобзарь

уже и отказывать-то некому,увы. А раньше,конечно,отказывала всем,кто не нравился

Наталия

нет не часто, мне не трудно доставить человеку удовольствие , обожаю танцевать

Виктор Алексеенков

Спасибо за ответ

Наталия

не за что

Лена

Нет, никогда не отказываю. Танец ни к чему не обязывает, зачем обижать мужчин

Виктор Алексеенков

Умничка!!

Lora

В принципе, не часто....по ситуации. С пьяным и неприятным танцевать не пойду.

Виктор Алексеенков

Я БЫ С ВАМИ ПОТАНЦЕВАЛ.....

Lora

🙂 Танго или Вальс?

Виктор Алексеенков

Можно и вальс.Только без притензий...

Ира Бавтрукевич

Сейчас да,а в молодости любила танцевать и с хорошем танцором танцевала

Гелена Полховская

если адекватный мужчина(не пьян и т.п.)то танцую..танцевать не целовать..

Алекс Венцель

Ни разу в жизни никто не пригласил меня на танец, а так хотелось...)))))))))))

Виктор Алексеенков

удивительно.кольцо надо было на другой палец одеть.....

Алекс Венцель

Я никогда его не носил: Шею жмёт. По этой-же причине не мог носить на руке часы...Нервы однако...

Эллочка Щукина

Никогда не отказываю. И никогда не упускаю возможности потанцевать

Виктор Алексеенков

Ищем возможность

Иван Иванович

Нет, никогда не отказывал и не отказываю.. Хотя танцую ограниченно..