..
.......

Парни, а вы общаетесь с дамами, у которых интеллект выше, чем ваш? Нравятся такие? Трудно с ними?

Ответы · страница 2
Виктор Шитов

Зато все мои намеки понимают, обдумывают быстро все наперед, и сразу говорят не тянуть.

Эд
Эдуард

Честно говоря,не встречал я таких,чтобы явно выше,на равных да,Может мне не повезло?

Ирина

муж говорит..что невыносимо...но что делать...планида у него такая...терпеть🤷‍♀️🤭

Ирина

он так думает...я не переубеждаю..пусть думает так🤭однажды сказал...что с дурой бы никогда не связался...а если бы и связался...то давно бы свалил...он любит умных баб...🤷‍♀️ну что поделать...все не без недостатков🤭

Ирина

ооо...обычно наоборот...многие считают что с дурой проще..хотя это ошибочное мнение...а вы что тоже ученую степень имеете?😉

Ирина

а откуда тогда тяга к умняшкам🤷‍♀️

Павел А

нет, прости интересны их взгляды и восприятия, как по мне, я как рыба в любом пруду

Павел А

это говорит мой опыт более 40 лет

Ок
Оксана

Мое чутьё мне подсказывает, что мужчины отвечают, что таких не существует😁

..
.......

да, Оксана, многие отвечают - еще не встречали таких)) мне смешно)

Ок
Оксана

Не будем даже и опровергать это)) Значит им совсем не повезло😁

..
.......

🤣👍
ну пусть))) я им смеющуюся рожу ставлю - и все, совсем исчезают)

Костя

не встречался с такими ... хотя интеллект это сильно аморфно... как его мерять

..
.......

никак, забудьте) гордыня не меряется)

Костя

а причем тут она?... интелект? что есть он?

S V

С дамами высокого уровня интелекта сложно...у них зашкаливает самооценка....

S V

За что буря оваций?)

..
.......

как ты с женским полом расправилась))

S V

Я и не думала расправляться)) я порассуждала по-своему...)

..
.......

ну да, ну да, конечно!) весь женский пол продолжит процветать и здравствовать)) и аминь!))

S V

Мужчины загнивать от этого не старут...))

Александр Ефимов

Судя по вопросу,только ты с ними и общаешься..парень с высоким интеллектом.

Александр Ефимов

Дикий не вникай..мой косяк не дочитал толком..Общаться можно..но только дави в той теме,где они тебя интеллектом точно не задавят))

..
.......

не, мне нравятся с ними)) они, кстати, и не давят, наоборот, не заносчивы с тобой и не высокомерны и никак не дают знать, что у них превосходство над тобой))))
единственный страх здесь - перестать быть ей интересным, чтобы ей с тобой не стало скучно)))
ну а так... для меня общаться с ними - кайф, ей богу!!!)))😉👍

Вера

Насчет парней не знаю.......а вот с тугодумами мужчинами мне общаться сложно.

Нупоучименяжить

с умными всегда проще! просто в этот момент мы не думаем каково им с нами.

Z*

Замечу, что женщины с высоким интелектом очень доброжелательны))) 😊🤝😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно с ними если они не дуры а то бывает знания у них есть а ума нет!

Ел
Елена

знаешь, что они делают, когда понимают, что не тянут - уходят в телефон )))

..
.......

что за последствия, если не секрет?)
ну и... сейчас у Вас вполне реальная возможность найти нормального)

Ел
Елена

да стырил два детских телефона и оставил меня с долгами и в ремонте, сижу сама ковыряюсь

Ел
Елена

ну , я тоже так думала сначала, потом решила, что , как всегда, время... и все будет, делаю сама, что могу.., телефоны куплю на день защиты детей и восстановлю свои прежний тихий порядок

..
.......

ну вот и славно!!) зато от чудака на букву М избавились)

Ел
Елена

оооо это точно, такой дома покой наступил ,время появилось, которого не на что не хватало, удивительно прям

Нина

Ну что вы? Откуда и у них может быт какой то там интеллект!?! Курицы они...

..
.......

🤣🤣🤣
ну... многие и говорят - не встречали таких)))

Нина

Совсем измельчали мужики...

Наталья

Парни никогда не признают, что чей то интеллект может быть выше чем их.

..
.......

это я заметил)))) даже... неудобно за мужиков стало)))

Наталья

Даже если он для себя это поймет, ее назовет дурой.

..
.......

и это тоже заметил)))))) Наташа, мне стыдно за..... мужчин, я думал..... будет приятней статистика)))
Вы.... только за мой вопрос не обижайтесь))))
умныхдам явно гораздр больше, чем... чудаков, на букву... "м")))))

Наталья

👍

..
.......

спасибо за понимание))))))
какие у Вас ножки....... классные!!!!

Июнька

Ей не интересно,а мужчине -да...продолжительное общение маловероятно..

..
.......

неверно) про реальное говорю - и ей интересно и общение продолжительное)

..
.......

🤷‍♂️
ну... Ваше право не верить.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Данным удовольствием далеко не каждый день приходится наслаждаться.

..
.......

ну... это да, пожалуй, есть такое)))

Галина Завадич

С ними тяжело,потому,что вам мужчинам даже бывает и сказать то нечего

Семён

Общаюсь, но только если она помимо своего интеллекта ещё и мудрая ...

Александр Голубев

Не встречал, или скорее всего они сами со мной общаться не пожелали.