**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки. Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Ответы
Алевтина Кяльвияйнен

Какие хорошие слова и от сердца сказанные !!!!!

Алевтина Кяльвияйнен

Молодец !!!!! Ну ведь знает что женщинам надо ?

Ольга Гуро-Фролова

когда человеку нужны плотские утешения.....

Маришка Юсупова

Именно так я и поступаю