Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как считаете, возвращение девичьей фамилии после развода – это повод закатить пир на весь мир?

Ответы
Док-Р Хаус

это глупость, вы не подумали сколько придётся заплатить вам денег, на переделку документов,и привыкание ваших подруг к новой (старой) фамилии, а можно и без пира, просто забыть его, не надо громко об этом говорить, :" смотрите моя пилотка свободна, приходите ко мне все кто хочет!!!"Грубовато ,зато честно...

Алексей Малахов

У меня есть сестра - Ирина Михайловна Горбачёва (это её девичья фамилия) так она говорит - мужиков много а я одна и фамилию не меняет. и вообще менять фамилию я считаю не следует. Ребёнку фамилия должна доставаться от матери а отчество от отца. (Я не еврвй и не мусульманин.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и будем жить

Женя Яровиков

Уже не вернёшь фамилию по Жизни,а бумага,это лишь-Бумага.И на похоронении Тела-Дома-Человека,можно быть,а Родителей,Братьев,и Сестёр,если Они не-были замужем!! А были,эбо уже не-Они.Важен Внутренний Мир Человека-Разум,а не-Внешний Мир-приёмник энергии иллюзии Ума,мозг.

Олег Парожнетов

Календарь полистай-там на каждый день-3 повода. День памяти героев на Мадагаскаре. ... Праздник 29 марта: День специалиста юридической службы. Начало страсной недели. И там ещё!!!

Super Joke

Возможен также и обратный вариант, а именно - при известных обстоятельствах "...пир на весь мир..." вполне может прямиком привести к "...возвращению девичьей фамилии..." )))) 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так уже возвращена!

Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Ал
Александр

Возможно только чему радоваться еще одна ячейка общества распалась а если еще и дети тогда вообще жесть они же реально нивчем не виноваты а так дело ваше конешно

В*
Виктор *****( Москва)

Или повод устроить поминки по неудавшейся семейной жизни...Разницы нет...пьянка есть пьянка...сначала смех,а в конце - слёзы...Всё как в жизни...по взрослому... 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Поминки тоже праздник)))

В*
Виктор *****( Москва)

Оригинально... 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кстати: не пью.

В*
Виктор *****( Москва)

Кстати,я тоже... 😄

Сергей Волков

У меня была однокурсница Лена Кобелева, классная девчонка, нигогда не комплексовала, лет через 8 встречаемся - говорит - я вышла замуж, теперь я Лена Сукова...

Сергей Волков

но в и-нете есть и более хреновые примеры. например такой - Головач Елена. только читать надо не Елена , а лена, и слитно... вот тут и подумаешь, насчёт пира...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня все прекрасно звучит)))

Сергей Волков

Юля, у Вас лично - да. на насчёт ГоловаЧлена - как то не оч...

Сергей Маркарянц

Какой тут может быть пир.... а развалившаяся семья (возможно, брошенные дети)... раньше нужно было думать... судя по тону вопроса , это Вас не огорчает.....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Меня это не огорчает. Тем более я была безупречна в желании сохранить семью и в заботе о ребенке

Сергей Маркарянц

если Ваша совесть чиста и всё действительно так.... тогда я присоединяюсь к Вашему пиру (правда, незваный гость, хуже татарина.... но думаю, это не тот случай).

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С удовольствием примем в нашу компанию

Сергей Маркарянц

Спасибо.... удачи!

Я Счастливая

Нафиг надо возвращать, с паршивой овцы хоть шерсти клок, ну если ничего кроме фамилии с него взять при разводе нечего)))

Камикадзе-Божественый Ветер

а вынепереживайте все будет хорошо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я ? Переживать? Это не про меня!

Камикадзе-Божественый Ветер

давайте будет обсуждать другую тему. 😘 😘 😘

Камикадзе-Божественый Ветер

ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ СНОВ ЮЛИЯ

Тожибой Парпиев

не надо брать фамилию мужа что если ты взяла фамилию мужа станеш ближе вдруг не станеш нужен фамилия не удержить

Aлександр Дубовой

А зачем еще и возвращать то ее? Ну если конечно красивей чем мужа бывшего... А так то пир и просто можно закатить!!!

Ali Basster

Троюродная сестра жены 5 раз меняла фамилию. Сейчас, когда снова выходит замуж, уже не меняет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я просто больше замуж выходить не буду)))

Ali Basster

Почему?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

нееее. Хватит)))

Ali Basster

Я бы не был так категоричен

Михаил Лебедев

Мне кажется, что в этом ничего особенного. Быль б деньги и здоровье, а повод всегда найдём

Олег Хатюшенко

У меня не может быть девичьей фамилии после развода, поэтому сама тема мне не интересна!!!

Фёдор

НУ,ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЖГУТ ЛЯЖКУ,ТОГДА МОЖНО ГУЛЬНУТЬ. ГУЛЯЙ РВАНИНА ОТ РУБЛЯ И ВЫШЕ ))))))))

Федор Гущин

Вы вернулись на нулевой рубеж, начните все с начало, почувствуйте себя женщиной.

Га
Галина

Можно и закатить))) Это зависит от того, с какой мерой радости состоялся развод)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С величайшей мерой радости!

Га
Галина

Тогда закатывайте)))

Руслан Сухотин

в большинстве случаев - это не повод ! но всегда бывают исключения ! и это факт !

Нина Винокурова

если отсудили часть имущества то да,а если у вас то пир тоже нужен,но грустный

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кстати... По поводу отсуждения я еще про пирушку не подумала. Спасибо!!!