Василиса Евгеневна

Я бы сейчас с удовольствием с кем то прогулялась по набережной... но не с кем) Вот просто выпить кофе и прогуляться,без всяких задних мыслей) У меня вопрос,что теперь не гуляют просто так?

−1
Ответы
Vladimir Afanasiev

Я бы и прогулялся. У нас очень красивая набережная, идёт этажеркой, т.е. много параллельных аллей уступами, много зелени и скамеек для отдыха. Обидно, что убрали старые белые теплоходы у пристани. Они создавали местный колорит. Но все равно красиво. Кофе, пиво, квас, мороженое.

Василиса Евгеневна

да красиво. и у нас красиво

W W

Гуляют, но с человеком, который тебе как-то интересен. Мне нравится гулять, так как я выработал у себя "вечное общение", просто я должен понять немного человека и могу всегда о чём-то поговорить. Эх... а когда-то я боялся и рот открыть)

Владимир Ляпин

Вот смотрю из окна: Он катит коляску с младенцем. Она тоже катит коляску с малышом. И третий шкет впереди бежит. Гуляют.

Ок
Оксана

гуляют--однако здесь всегда срабатывает закон подлости-чем приятней собеседник,тем дальше он живет от вас.

Василиса Евгеневна

а может он так говорит что далеко

Вячеслав Скульский

согласен без задних мыслей, не люблю сзади. только с передними мыслями и за бесплатно. просто так.

Слава Касьянов

Просто так? Без задней мысли? Разве, только что волонтевёры могут. Надо же и инвалидо

Yuri ...

Без мыслей заднего прохода не получится, А как же с приключениями без нее !?

Виктор Ш

Только с мыслями о том, какой зад!
Потом этот зад (фото) выкладывают везде!

Роман Незнамов

А смысл?! К чему любить..к чему страдать..ведь все пути ведут в кровать.

Наташа

Прошли те прекрасные и романтические времена. Люди закрылись.

Василиса Евгеневна

это точно. вот и спрашиваю об этом. а в европе не так.все равно гуляют

Наташа

Значит там люди романтики.

Василиса Евгеневна

там люди работают кушают и отдыхают. потому и есть время для романтики

Наташа

Мы тоже работаем и отдыхаем

Наташа

Не правда.

Александр Жданов

ну, а как же без задних мыслей? Ведь так красиво смотрятся!!!

Александр Жданов

то-то же!!! Понимаете красоту. Женскую ..

Александр Жданов

не сразу понимаете? Или не сразу все сразу?

Александр Жданов

Я? Нет. Это я хочу у Вас узнать, что для Вас означает - не сразу?

Ле
Лера

Можно и в одиночестве и в этом нет ничего такого страшного

Остановите Вите Надо Выйти

-У тебя жена гуляет. - Ну и пусть гуляет, погода хорошая.

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому у многих много проблем и им некогда гулять

ℛℳ

Я б тоже так прогулялся, но у нас другая набережная)))

Александр Аксютин

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШ,ЕСЛИ В САМАРЕ Я БЫ ПРИЕХАЛ

Александр Аксютин

НУ УВЫ, ГУЛЯЙТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Я Счастливая

Да, наверное без задних мыслей уже и не гуляют...

Я Счастливая

А жаль...

Ллири Хесс

Гуляют. Но люди в возрасте, как правило заняты.

Сергей В.

почему же гуляют люди старшего поколения 70-80

Александр

Я тоже имею такое желание но мы далеко)