Марина Шталинберг

Как избавится от соперницы?

Ответы
Наталья Поставнина

сделать вид, что парень тебе стал безразличен. Его это заденет. он захочет тебе опять понравиться. Тут ты его помурыж, а потом бери тепленьким

Айгуль Шаймурзина

Дать себе установку, что ты ее лучше во всем, поменять имидж и вообще взгляды на жизнь и тогда мужчина поменяет мнение о Вас.

Павел Vip

изучи соперника слабость есть у всех!даже Зевс боялся свою жену,потому что она знала все его секреты и слабости!

Aн@Toliy К@Тёночкин

люди придумали много способов избавляться от себе подобных а любить ближнего так и не научилися

Наталья

тут многое зависит от мужчины. есть такие мужчины, которые соперницам могут быстро найти замену

Инна Уколова

закорми ее сладостями она растолстеет и будет некрасивой

Виктор Люзолин

Вы как магнит притягивает людей, помагая советами

Инна Уколова

не умееш сам научи другого)))))))))))))

Виктор Люзолин

Ваша скромность Вас опередила при рождении

Инна Уколова

)))))))))

Владимир Батищев

завести соперника своему парню (чонть да получится...)

Марина Гулуева

стать ее парикмакхером или маникюкирщицей

Марина Шталинберг

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Гулуева

ну что б ей стыдно было потом на улицу выйти)))))))

Марина Шталинберг

я поняла!!!

Михаил Карпов

Смените объект соперничества!!! 🙂

Ирина

Быть лучше ее и краше, ну и умнее

Инесса Ткачук

не могу посоветовать...извените

Rusy Smuliy

моменять не верного мужчину

Светка Жёлтая

нет мужчины, нет соперницы

Андрей Верещагин

Привлечь к себе внимание.

Марина Шталинберг

чем можно удивить мужа за 9 лет совмесной жизни

Андрей Верещагин

Прояви фантазию

Елизавета Ковалёва

не знаю...у меня их не было

Сергей Чадов

ааапроотпадвоуцурву па

Elena Svet

по старому.морду бить.

Alina Yagafarova

найти соперника))

Зухра Шакирова

стань лучше ее...

Марина Шталинберг

в смысле выжить с работы?

Зухра Шакирова

просто кардинально поменя себя..и преподнеси себя другой....научитесь танцу живота хотя бы и на корпоративке станцуи..и побольше лести тому мужчине,который нравится..хотя бы скажи те какие у него красивые и сильные руки..мужики,даже самые умные ведется на лесть..и верьте в себя...улыбаитесь себе в зеркало каждый день и увидите потрясающий результат..ваше отражение с благодарностью ответит вам..вы станете такои красивой..поверьте-проверено мной..)))))))))))))))))))))удачи)))))))))

Зухра Шакирова

просто кардинально поменя себя..и преподнеси себя другой....научитесь танцу живота хотя бы и на корпоративке станцуи..и побольше лести тому мужчине,который нравится..хотя бы скажи те какие у него красивые и сильные руки..мужики,даже самые умные ведется на лесть..и верьте в себя...улыбаитесь себе в зеркало каждый день и увидите потрясающий результат..ваше отражение с благодарностью ответит вам..вы станете такои красивой..поверьте-проверено мной..)))))))))))))))))))))удачи)))))))))

Иван Корчагин

пристрелиться

Марина Шталинберг

нет, спасибо, я еще повоюю