Алексей Шуньков

Одни ли мы во вселенной?

Ответы · страница 4
Татьяна Шутова

думаю -нет....вряд-ли во всей вселенной не нашлось еще достойных особей)

Константин Сураегин

НЕТ ))) Еще около 18 тысяч миров по крайней мере так считается в Исламе...

Константин Сураегин

Что Вам одинока, на земле судя по фото у вас уже есть тот который для вас целая галактика ведь два человека вместе это совой почти отдельный МИР...

Кристофер Конго

Да бросьте вы, уже давно всем всё известно... Только идиот нас не видит!

Олег Ваньшин

Если Вы задали этот вопрос, значит кто-то сподвиг Вас к этому вопросу?

Марина Лушкова

ой тока не нужно о себе такого мнения, одни во вселенной, нет конечно)

Роман Низамеев

сто процентов нет - слишком наивно и самонадеяно думать что мы одни.

Гульнара Рунковская

нет, наверное, это же грустно, быть одним в такой огромной вселенной

Olga Olga

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе -науке это неизвестно..

Марина Балялина

Нет Пикачу Пакимоныч, нас таких множественное колличество !!!!!!!)))))))

Александр Бочкарев

А кто знает?Вселенная большая.Может кто-нибудь в уголке завалялся.

Вячеслав Таболин

Есть ли жизнь на Марсе? Конечно, есть, мы же сами ее туда привезли...

Кл
Клон

кто привез? кто там живёт?

Вячеслав Таболин

Спириты там всякие. Бактерии, да вирусы там всякие. Как показывает практика, живучие даже в таких условиях.

Котик - Наркотик )))

ПОТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ-НЕТ. ДА И УЧЁНЫЕ В МЕТЕОРИТАХ ВИРУСЫ НАХОДЯТ

Лена Фомина

если есть кто-то рядом лучше любимый то не хочется об этом думать

Lina Khramova

Я знаю. что не только во Вселенной, но и на нашей Земле мы не одни!

Виктор Васильевич

Слушай , давай таких вопросов больше не задавать , договорились ?

Мэри Ронгонен

Я думаю, мы не одни, должны быть и другие планеты, где есть жизнь

Александр Ясноокий

Такие тупые? Думаю, что не одни😜🌹✌️⚓🍷

Андрей Науменко

Вряд ли. Ещё астероиды, планеты, звезды, сингулярности всякие...

Бибигуль Есекенова

нет не одни мы в одной галактике а их тысячи а может и миллионы

Елена Мацковская

Нет, есть ещё все население земного шара, кроме нас двоих, нет?