Ferid Huseynov

по женский логике все высокие и большие мужики красавчики потому что они как каменная стена!а другие типа слабаки?ну тогда по вашей логике все птицы должны летать!и страусы и пингвины!?

Ответы · страница 2
..

Неа, глупости все это

..

😘

Ferid Huseynov

оо это классно)даже не знаю кому больше понравился))

..

Мир, дружба) и больше с плохим настроением в спрашку не заходи

Ferid Huseynov

хах)это приказ или жалоб?)

..

Это констатация фактов) не люблю отдавать приказы, а жаловаться тем более)

Марина К

где вы это прочитали

Ferid Huseynov

думаешь такое где то пишут?

Ferid Huseynov

это не я так думаю а девушки!что и обижает меня

Ferid Huseynov

нет но есть друзей много маленького роста и это вовсе не делает их слабым а из за вашей глупый логике страдают

Марина К

женская логика тут ни при чем. воспитание

Ferid Huseynov

ах значит когда вас воспитают то говорят что надо выбирать только больших и сильных?а маленькие слабаки?

Марина К

кого то так воспитывают вероятно. но главное - душа и поступки