Ел
Еленка

Есть такая эмоция - улыбка разочарования. Это как?

Ответы
Елена

Я знаю. Когда мне моя подруга с которой мы дружили около 30 лет, сказала " Я понимаю ,что я сука но я всё-равно делаю так." Вот тут у меня была именно такая улыбка.

Ел
Еленка

Вы в ней разочаровались?))

Елена

Ещё-бы. Ведь за эти годы я была ей хорошей подругой, и ради неё на многое шла,и была готова пойти. А предательство что-то как-то не легко простить. Но всё ,что не делается всё к лучшему, сейчас надомной нет её давления,и я обязана только своей семье. Я только потом поняла,что все годы она как вампир вытягивала с меня силы , медленно но верно.

Ел
Еленка

Значит и не дружила никогда...

Елена

Не знаю, может просто у нас были разные понятия о дружбе. Мы с ней в детстве на крови так сказать поклялись ,что будем дружить всегда🙂. Я проколола безжалостно палец пионерским значком, а она не смогла , давай говорит я вавку расковыряю. Вот-так и получилось😂

Елена

🌷🌷🌷☺️

Василий Ежик

Попробую дать совет. Наберите в поисковике. "Три немецкие девушки поют про животных" Если вам хватит терпения, в конце песенки вы увидите эту самую улыбку.

Вера Татарченко

Это когда ты в душе разочарован,а людям надо показать что ты доволен.Делаешь улыбку такую.🙁

Мария Давыдова

Улыбка ребёнка, когда на день рождения он вместо настоящего щенка получил игрушку)

Pavel Vaj

Да ну и хер с тобой...(ничего уже и не сделаешь хотябы какое то решение)

Юлия

когда тебе в глаза близкий человек говорит, то что вы считаете ложью )

Са
Салават

Это когда сквозь улыбку проглядывается другая отрицательная эмоция

Ел
Еленка

Когда мои глазки плачут... а улыбка ещё на губах)))

Са
Салават

А ты действительно замужем ?

Са
Салават

Не знаю ,первое что в голову пришло

Са
Салават

Можно поинтересоваться город

Pом

Вот так: смотришь, Елена, приглядишься, а она замужем. И улыбаешься.

Сергей Пак

Это когда босс похвалил за ударный труд, а премию не выписал...

Лё
Лёшка

это когда улыбаешься, потому что от тебя этого ждут))

Ел
Еленка

Это улыбаешься тогда, когда от тебя уже ничего не ждут ))) и глаза не улыбаются))

Лё
Лёшка

если не ждут, то я и улыбаться не буду)))

Ел
Еленка

Назло и вопреки. Ждут взрыва эмоций. А просто улыбка приводит в бешенство аппонентов

Лё
Лёшка

ты не передергиваи тему то, то у тебя не ждут, то ждут...)))

Геннадий Митрофанов

Хотелось получить нечто большее,ан нет,не вышло.

Александр 505

Лен............... самое лавное....уйти.не навредив.)))

Александр 505

подальше........где тепло..............

Евгений Локостов

это наверно замуж вышли.............2 раз.......или 3

Виктор Молчанов

Не представляю, наверное, какая-то "кривая."

Виктор Молчанов

Наверное - это смех сквозь слёзы. Я, думаю, что это к женщинам больше относится.

Владимир Пашута

Не ждите многого и разочарования не будет.

Реалист (27 Регион)

Да легко.Вас же не удивляют слёзы радости?

Николай Туркин

Как у Гуимплена , короче Гюго подскажет ))

Ел
Еленка

У его улыбки была другая эмоция. Перечитайте

Николай Туркин

Я сейчас Квазимодо горб выпрямляю ))

Кубинец

🖼 По моему так.

Кубинец

И как? По моему это наглядно.

Кубинец

А по моему ещё чуть, чуть и она будет смеяться на взрыд.

Кубинец

😜😂

Ел
Еленка

Владимир, за Вами хвост 😂

Кубинец

Ню Лю, это мой товарищ, сподвижник и не раз меня вытягивала из сложных ситуаций своими советами( что есть, что пить и сколько)

Ника

😂😂😂😂😂👍

Алекс Венцель

улыбка с грустным выражением лица...