🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Однажды я поставлю в свой статус "счастлива", вступлю в паблики Хозяйка, Рецепты, Уютный дом...ахах, шучу, конечно, где там моё вино.

Ответы
Василина Lubimka

Нужно уже вступать) а не однажны, пусть все видят и думают как тебе хорошо живется, но не в коем случае что тебе плохо.

Вадим Даниленко

даже интересно -это че сисадмин имени непридумал-назовии-ляшко или обама

Вячеслав Шермаков

современным женщинам не до семьи ,рожать тоже скоро будет дурным тоном.

Жека

так что там, наш март.. мы всетаки проведем его вместе

Борис Бабкин

Я рад, что Вы счастливы..., хотя и грустите...

Эльшан Тагиев

С праздником вас принсеса

Эльшан Тагиев

Доброй ноч

Марго

всё будет...не надо вина

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ты жжёшь Ленка.
фантазия у тебя))))))))))))))))

Марго

нормальные фантазии

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

почитай её другие вопросы)))))))))))

Марго

хорошая фантазия -это всегда плюс