Галина 🌻

Еду на Байкал!!! Кому удалось побывать на нем? Какие впечатления?

Ответы · страница 5
Инесса Заборски

бывала,прекрасно.В месте выхода Ангары ловили рыбу на заколку для волос. 👍

Elena Troyansky

побывайте на острове Ольхон ... Там шаманы собираются ))) Забыла когда , только ))

Sergey Nomad

Посетите остров Ольхон , во время сборища шаманов .... Получите удовольствие ))

Ухожёр

Не бывал. Но слышал от знатоков, что не следует нырять в озеро в начале марта

Ухожёр

Совсем другое дело. Вспомнилась история- два мужика обсуждают на пляже- как хорошо было бы сейчас спасти кого-то и закрутить курортный роман. Тут раз- тонет девушка. Один долго ныряет, находит, вытаскивает на берег. Начинает делать искусственное дыхание. И говорит другому- чет не помогает, да и пахнет она странно. Другой отвечает- Да, а ещё та была на водных лыжах, а эта на коньках

Златка Золотая Она Же Зая

Вы видимо съездили уже. Расскажите немного..как там? Где жили? Условия..цены

Галина 🌻

Да, я была там в августе. Мне очень нравится Байкал в это время года. Очень красивая природа. В лесу ягоды, грибы. И вода теплая. Только вот по ценам... Мы, пока позволяет возраст и здоровье, отдыхаем дикарями... Слияние с природой)))

Златка Золотая Она Же Зая

Базы есть? Название? Место? Мишки не беспокоят?

Галина 🌻

Мы были в районе Турки, Байальская гавань. Там берег песчаный. А баз по берегу много. Можно в инете посмотреть.

Олег Иванов

Привет, сладкая. Об,ехал вкруговую, вполне прикольно, в каком месте была?

Галина 🌻

Привет)) Горячинск, Малое море.

Виталий Молчановский

Так не расскажешь, приедешь и всё увидишь. К какое место, Байкал большой?

Виталий Молчановский

Даже не знаю. Я был раза 3 и очень давно...

Ko
Konstanta

Бывал в прошлом году. От китайцев и мусора уныло. Но сам Байкал, это мощь!

Галина 🌻

Не видела китайцев. Мусор, к сожалению есть. Но там где мы были, он лежал в куче. Мы вооружились мешками и перчатками, все собрали и вывезли. Отдохнули как в Раю)))

Аскар Igasinov94

Просто незабываемые советую ещё немного порыбачит платно но стоет того

Илья Дорофеев

Там просто не передать словами как здорово.Поезжайте,не пожалеете☺️

Галина 🌻

Я там часто бываю)) Почти каждое лето.. Ничего больше не надо)))

Илья Дорофеев

Вам нравится там?☺️

Галина 🌻

Очень. Как дожить до среды?))))

Илья Дорофеев

Доживете с мыслями о грядущей поездке☺️☺️☺️

Галина 🌻

С сегодняшнего вечера начинаются сборы)))

Илья Дорофеев

Отлично👍👍👍😊😊😊

Николай Иванов

На Байкале не был-встречать подъем солнца на водоеме прекрасно всегда.

Галина 🌻

Да)) Это великолепное зрелище.

Николай Иванов

Полностью с Вами согласен.

Михаил Бородин

Проезжал на поезде . Очень красивые места ! Особенно в районе Слюдянки .

Семен Портнягин

СОВЕТУЮ ЕХАТЬ . ТАМ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ И МНОГО МУЖЧИН . ПОДБЕРЁШЬ ЧТО НУЖНО.

Виталий Соловьев

ЧИТАЮ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЗАЧЕМ ВАМ ЕДУ НА БАЙКА ПОСТАВЛЯТЬ, А ПОТОМ ДОШЛО

Natalis K

самые лучшее, только уже холодно, но вода чистая можно пить из озера...

Александр Галецкий

Супер, я бежал там ультрамарафон-просто супер...P/S Камчатка не хуже...

Ju

На любителя такие ощущения.Два три часа по Фотографировать и домой

Александр Степаненко

Я даже купался в нём..Вода чистейшая, но холодная. Было начало лета.

Галина 🌻

Сейчас как на Черном море)) Выходить не хочется

Рарити

Мне понравилась поездка. Легенд там много( была на острове Ольхон).

Александр Туганов

Слегка завидую, но на следующее лето так же поеду на своей машине...