Ga
Gaika

Как ночь так еда становится вкуснее и есть хочется.🖼Как лечить?

−3
Ответы
Галина Локтева

Моя лысая меня будит-становится на задние лапы и лапой мне по лицу-вставай,я хочу есть!Я встаю,иду за ней-она оглядывается-иду ли я....так мы идём на кухню к холодильнику.

Александр Колосов

Никак. Время суток, метаболизм. Ведь ночью многие болезни отступают - сон лечит, точнее, мозг начинает работать по-другому, так и пищеварительный тракт.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не ешь на ночь фрукты или что-то сладкое , это связано с инсулином, что-то там происходит потом есть сильно хочется..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

после приема пищи нельзя сразу ложиться часа 2

Ga
Gaika

Чай сладкий пью, вот значит в чем проблема, спасибо

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Пожалуйста😜

Ga
Gaika

😁

W Ser G

Идя к ..ююостановитесь перед зеркалом..желательно которое в рост...И постойте хотя бы минуту молча . Помогает

Ве
Вета

Зачем сразу лечить? Просто поплотнее покушать за два-три часа перед сном. В здоровом теле, здоровый дух!

Ве
Вета

Выходит, вы на тощак легче засыпаете?

Ga
Gaika

Тут 50 на 50 я бы сказал,иногда нормально засыпаю после того как поел а иногда нет,но на голодный желудок вообще фиг усну

Ве
Вета

Вот и я о том же! Надо исключать будоражащие нервную систему продукты. Кофе, крепкий чай, шоколад...

Ga
Gaika

В моём случае это чай,понял спасибо

Ga
Gaika

🤝

Ол
Ольга

Не в чем не отказывать себе, рано или поздно интерес потеряется от перенасыщения или лишних кг))

Ga
Gaika

Лишних кг не нать нам)

Ол
Ольга

Тогда , сила воли в помощь)

Ир
Ирина

Я как то с собой договорилась. Значит надо уметь себя убеждать или мотивация нужна

Т@
Т@Тьян@

Подошли к холодильнику,поприседали несколько раз и...пошли спать))

Ga
Gaika

Не поможет)

Эльвира Мандрыка

Сексом надо по ночам заниматься, а не к холодильнику бегать.

Ga
Gaika

Кому как

Эльвира Мандрыка

Ну тогда не спрашивайте как лечить.Обжорство дамами не приветствуется.

Ан
Анти3Ая

Если это не старое фото, то тебе не надо. Ты намного худоват

Ан
Анти3Ая

Немного*

Ga
Gaika

3 года фото уже,не особо поменялся

Ан
Анти3Ая

Ешь сколько хочешь, главное расходуй потом. Ты же вроде подкачивался раньше

Ga
Gaika

Я не толстею,сколько бы не ел не могу набрать вес

Ан
Анти3Ая

Значит ешь, пока "не в коня корм". Наслаждайся

Ga
Gaika

🤝

Хитрый Лис

Это не лечится это гены наших предков зовут нас ночью есьь

Владимир Зарубин

Выпить 2 стакана теплой воды,чтобы аппетит уменьшился.

Ис
Искатель

Как у меня . Ночю вкусней . под одеялом ..Украдкой ..

Миннигель

У меня слава богу орет только с 9 до 22🤦🏻‍♀️😂

Ga
Gaika

😁

Димка

Сократи расходы на жратву, девчуля..🖼

Камилов Камил Хамзаевич

у всех так это не надо лечить ☝️ кушать и всё

Майя Петрова

😆 Наедаться за день, чтоб ночью не хотелось

Ga
Gaika

Не получается как то)

Z*
Z*Ирина*

А зачем лечить.. она же не болеет.. 🤷‍♀️😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Восполнять недостатком витамин организм

Robert Stup

По ночам на кухню ходят только иноагенты