Нуга В Шоколаде

А правда что в браке можно разучится знакомиться с противоположным полом? Как снова то научиться, а то как то не ловко, дальше привет, как дела, не заходит? Как отключить голову, и не искать подвоха?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

ДЕЙСТЕНЬЕ =
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Николай Беляев

Когда идут необоснованные отказы от интима, способность к знакомству. наоборот, возрастает. Но , по опыту скажу. лучше сразу разводиться. 🖼

Valeriy Shershkov

такое может случится, но тебе, думаю, это не грозит. Нельзя замыкаться в отношениях , всем всего хватит, даже останется ...

Ramanand Sh

Проще надо быть. Общайтесь и все. Подвох он в жизни бывает везде. Тем не менее мы же не сидим в бункере.

Костя Кузнецов

Голова потом подскажет и сердце, я между браками каждый день знакомился, по несколько раз

Борис Кучеренко

вот, что означает слово БРАК, в следующий рас больше не будешь бракодельничать

Михаил

Совершенно спокойно. И не только знакомиться. Главное мозг не отключать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажите ещё что вы хотите познакомиться и дело пойдёт дальше

Михаил

Правда. Надо заново приобретать этот важный навык

Нуга В Шоколаде

Капец

Михаил

Сам в шоке

Сергей Матвеев

Не знаю!когда был в браке знакомился без проблем

А. А.

У меня такая же фигня ) думаю должно пройти )

Нуга В Шоколаде

Ага я тоже так думаю надо прекращать искать может оно само

А. А.

Не.... Само не придет ... Надо присматриваться... А там видно будет)

Нуга В Шоколаде

Толку то присмотрелась, отказали. Печаль

А. А.

Ну ... Бывает )

Александр Емельяненко

НАДО НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ И БЫТЬ ПРОЩЕ

Марго Беккер

Никаак-если Пустаая!🤦‍♂️🤷‍♂️

Нуга В Шоколаде

Интересно как это пустая по вашему

Марго Беккер

не только.. ето по-всехному...Если взрослая Тётя- такууую чушь спросила-значит* пустышка*...

1 1

а какой там можно искать подвох?)

Николай Галыгин

Оденьте красные штаны и куртку

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо регулярно тренироваться.

Серик Рустимов

Не вовлекаться в свои мысли!

Андрей Александров

50 гр коньяка, но хорошего.

Евгений Плотников

Расслабиться, наверное…

Ле
Леонид

Узнаете, поделитесь?

Нуга В Шоколаде

Думаю это будет не скоро

Ле
Леонид

Я долго ждать не могу

Нуга В Шоколаде

Тогда гугл в помощь

Ле
Леонид

Спасибо)