Luckyman 🔮

Нужно ли знать свои жизненные периоды в течении своей жизни? 🤷🖼

Ответы
Владимир Строганов

До 7 лет — развивается энергия и каждый может заметить, что в этом возрасте у детей энергия плещет через край. Опыт, приобретенный в этом возрасте, считается базовым и самым ценным, поэтому многое зависит от родителей и окружающих людей. Интуиция в это время является основой познания мира.
От 7 до 14 лет — наступает время самостоятельного принятия решений, тяги к обучению, стремлению к независимости. Именно поэтому в семилетнем возрасте детей отдают в школы. Хоть маленький человек все еще зависит от своих родителей, но с этого периода возникает тяга к общению с другими людьми, понимания собственного Я.
От 14 до 21 года — период знаменуется протестом против правил, перестройка организма, переоценка ценностей, желание изменить мир, «свернуть горы». В этом цикле, если не получается выразиться внутренне, начинаются внешние самовыражения. Именно отсюда рождается «юношеский максимализм» и идеи примкнуть к какой-нибудь неформальной социальной группе: эмо, готы, панки и т.п.
С 21 до 28 лет – человеку все больше приходится принимать самостоятельные решения. Период путешествий и поиска смысла жизни. Хочется многое успеть, попробовать, все сделать лучше, чем у родителей. Если завязываются серьезные отношения, то скорее всего, закончатся браком.
С 28 до

Вера Гудкова

Ну и что что период Марса.

Елена Данилова

Что это за период Раху

Кот Кот

Необязательно

Luckyman 🔮

Хорошо)

Артур. Владикавказ.

Я знаю свой

Аня

Возможно

Luckyman 🔮

Ну хоть что-то)