Feudor Art

Есть Томск? Серьезные отношения или для начала дружба. Или я один отсюда))?

Ответы
Лариса

Серьёзные отношения в компе? И улыбнуться даже нельзя? Ууууу ))))))))))

Лариса

Нееее...Щас приличные девочки замуж не хотят!

Feudor Art

да фиг с ней со свадьбой) половинку надо

Лариса

Чёт я не пойму... То серьёзно,то просто так... Просто так любая сойдёт!

Feudor Art

Ту с которой будет хорошо и тепло, ради которой можно будет жить

Лариса

Рано ещё! Когда первые 40 лет детства закончатся,тогда... А сейчас это просто играй мой гормон!