Тэ
Тэдди

«Сколько надувных шариков может поместиться в комнате?».

Ответы · страница 2
Dmitriy Lemaks

смотря какая комната, если это 4х4 = приблизительно 6000 среднего размера

Оксана Александровна

Всё зависит от вашего желания. Сколько захотите, столько и поместится

Надежда Журавлёва

если они сдуты- то очень много.. и размеры вашей комнаты опять же??

Belich Roman

Ну енто зависит от Вашего достатка и выделенной жилплощади... ;-))

Ирина Сидорова

Все зависит от размеров комнаты и размеров надуваемых шариков.

Любовь Молотенко

смотря какая комната. а еще шариков надутых или еще не надутых?

Вячеслав Таболин

поделите объем комнаты на объем шарика. Получите приближение.

Натали Калашникова

уточняем- уже надутых или нет, а то количество резко разнится)

Лилия Асатуллина

смотря какая комната ,в раздутом виде не счётное колличество

Марика Хусаинова

какая комната и какого размера шары ..

Лилия Асатуллина

Лариса Ларуша

не считала...и потом, в разной комнате, разное количество...))) :?

Сергей Лищенко

если не надувать то много,это уже от емкости кармана зависит

З!
Зая !!!

сколько пожелает душа твоя,хотя и силы тоже надо расчитать)))

Раиса Яркова

Начинаем эксперимент. Кто спонсирует приобретение шариков?

Галина Попова

Для расчета пришлите размеры комнаты по параметрам объема.

Тэ
Тэдди

я так и подумал что экономист

Тэ
Тэдди

Мне так не дано, с цифрами не дружу, они вводят меня быстрее в транс

Галина Попова

Ну тогда зачем тебе эти шары? Послушай лучше хорошую музыку, подвигайся, или поспи.

Тэ
Тэдди

это из разряда курьезных вопросов

Галина Попова

Ха... Я давно поняла, но поводить тебя за хвост ?????

Glаdiator (Woodland, Са)

Зависит от размера шариков и твоей надувной способности. )))

Ирина Ермакова

зависит от комнаты и как их утрамбовывать.когда они лопнут

Гриша Белоусов

Задача не корректна: Комнаты бывают разные и шарики тоже...

Сергей С______

А мы даже проверяли - неповерите. 4000, в восьмером за 6 часов

Оксана Дивеева

Зависит от объёма комнаты, шариков, а так же от их размера.