Много.
сейчас надую и сосчитаю, а потом сообщу
много
Ставьте реальные цели и сроки и все будет в порядке
пять
Удиви снова Звёздной россыпью И движением вечным Неведомых сфер Я пройду Величавою поступью Мимо грозных, Коварных химер И увижу Тогда с изумлением, Что свободен Души полёт Дух захватит От восхищения, От таких Запредельных высот.
853,34
Впихнул таки невпихуемое!))
не, чуть воздух спустил и пролез последний шарик)))
сидел сейчас надувал и проверял?
нет я надул лишь залежавший ся тут старый прэзерватив,а его как разнесло я аж привздрогнул,от такие дела
– А нам и не надо. Мы бы эту посылку и сами не взяли. Зачем нам гуталин? – Какой такой гуталин? – удивился Печкин. – Обыкновенный. Которым ботинки чистят, – объясняет кот. – В этой посылке наверняка гуталин. Печкин даже глаза вытаращил: – Это кто же вам столько гуталина прислал? – Это мой дядя, – объясняет кот. – Он у сторожа живет на гуталинном заводе. У него гуталина – завались! Не знает, куда его девать. Вот и шлет кому попало!