Uf
Ufo

А что такое лимб?)))

Ответы
Black Mamba

Лимб— в католицизме место пребывания не попавших в рай душ, не совпадающее с адом или чистилищем.
Лимб — кольцо с равномерно расположенными штрихами (делениями), важная часть угломерных инструментов.
Лимб — видимый край диска Луны, Солнца или планеты в проекции на небесную сферу.
Лимб роговицы — место сочленения роговицы со склерой, область шириной около 1 мм, богатая сосудами, питающими роговую оболочку.

Uf
Ufo

Ох, уж эти свидомые патриоты с завышеной социальной ответственностью. Заипали своим рагульем и селянским юмором. Англицкий она типа знает)) жертва транслитов))

Black Mamba

УБОГИЙ ТЫ МОЙ - ЖАЛЬ МНЕ ТЕБЯ - САМ СЕБЯ РАСКРЫВЕШЬ И ПОКАЗЫВЕШЬ ЧТО ТЫ ПРОСТО ПУСТЫШКА

Uf
Ufo

Мне нравится, как вы тщетно тратите свое красноречие. Жду скорого окончания, ибо столько ошибок за столь краткий промежуток может совершить только клинический идиот. Продолжай, лапуся! Завтра вся спрашка о твоем геройстве узнает!))

Black Mamba

ОЙ УБИЛ, Я В СПРАШИВАЛКЕ РАЗ В ПОЛ ГОДА, А ТЫ УБОГИЙ МОЙ ТОЛЬКО НА ОПИСКИ УКАЗАТЬ И МОЖЕШЬ А ПО СУЩЕСТВУ - ТЫ ПУСТОТА .Я МАЛЫШ НИЧЕГО НЕ ТРАЧУ - У МЕНЯ 1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ , А У ТЕБЯ ПОЛ СТРАНИЦЫ УБОГОЙ ПИСАНИНЫ - СРАВНИ ПОДУМАЙ ЕСЛИ МОЖЕШЬ И ТОГДА УЖЕ И ПИШИ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАСУНЬ СЕБЕ КЛЯП И МОЛЧИ- У ТЕБЯ ЗАПОР МЫСЛИ И ПОНОС СЛОВ, ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ СПРАШИВАЛКЕ😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Uf
Ufo

Ну ясно. Уровень мысли кольчатых червей. Не напрягайся, они ползают. А так,прикольно взглянуть на рудимент))

Светлана Забелина

Видимый край диска Солнца, Луны или планеты

Uf
Ufo

Так их от четырех до семи))

Дмитрий

Кольцо на приборах . С делениями.

Серж)))

Хренотень в теодолите

Серж)))

Лишь бы не зашло на Востоке!

Uf
Ufo

Никогда об этом не думали))

Серж)))

Поменьше б нам таких моментов! Когда время сжимается в миг а земл

Серж)))

Uf
Ufo

В кусок. Но мы лишь солдаты)

Анатолиевич

шкала

Uf
Ufo

Да? А зачем тогда определение шкала?