Задумалась...Я живу в социуме, тогда зачем мне асоциальная сеть? А вы относитесь к асоциалам? Тогда в чем ваше поведение и поступки, не соответствуют нормам и правилам поведения людей в обществе и общественной морали?
Воть) всё у меня окей...только вот со сном проблемки
С этим вопросом вам не в спрашку, хотя если задать вопрос отдельно, вам столько всего насоветуют.
о да...это точно...советуют упахаться вусмерть)))
"упахаться" можно в удовольствие.
Не спорю, но такое редко бывает)
и что советуете вступить в эту сеть мне этого не надо
Не советую...я бы вступил в неё, но она какая-то проблемная. Просто идёт подсчёт асоциальных людей.
Сайт работает не правильно
Жаль не жаль, кому-то дано кому-то нет...это тяжкий труд мозгами.
но мы все умные или дураки шевелим мозгами
иногда я вижу что это слабо заметно. Отнюдь малое количество людей пользуется серым веществом.
Инстинктами, комплексами, жадностью, безразличием, но не мозгом.
Вот и мизантропы нашли свое уютненькое ложе
Сайт какой-то липовый...пытался зарегаться, ан-нет...не получается.
Нет. Я вообще первый раз о такой сети слышу.
Как ни странно, но я тоже)
гадюшник наверняка
Прекрасное место, наверняка.
сборище криминальных элементов,обуиывающих свои темные планы
с того
ага
Их тоже решили пересчитать?
к стати, я согласен с позицией Ваньки ...человек асоциальный, по определению, не станет создавать/вступать в какую бы то ни было организацию (сообщество, движение и тд. и т.п.)
Ну да так и есть.....я об том и говорю:)
Может, просто у него увлечения могут быть. Которое общество не одобряет, но при этом, вреда этому обществу никакого не несёт. Разве что государству, не создаёшь ячейку общества. Не пополняешь платёжеспособными членами, которые бы платили налоги. И вовсю занимались потребительством.
О Господи,тут как то всё намешано, в одну кучу:(((..."у асоциала есть безопасные увлечения, НО!!!!! которые не одобряет общество"...ну и где в этих строках "социальное безразличие"?....Это наоборот прям таки какое то навязчивое стремление к тому "что бы тебя различили".....Если ты социально безразличен,то тебе ну вааааще,ваааще глубоко насрать что там одобряет или не одобряет общество, как это общество относится к твоим увлечениям, где это общество существует и зачем существует оно......ну а если ты сидишь в сетях на каком то сайте и обсуждаешь с кем то "свои безопасные увлечения", которые якобы не принимает общество....то ты уже по факту этих действий не асоциал.......В этом случае ты можешь быть хоть кем.....допустим извращенцем(что скорее всего) или допустим сумасшедшим фантазёром или графоманом уверенным в том "что только ты великий поэт".....да мало ли на самом деле сколько у людей есть всеразличных психических отклонений.....ноооо все эти отклонения СОЦИАЛЬНЫ!!!!!Они не отвергают общество, а наоборот общество отвергает их.
даже не знала про такие
Ную)) Выбираться вместе погулять иногда
Хмм...с ними скучновато мне) Люблю девушек со своими заморочками)
а заморочки только у асоциальных? 
Ну...у социальных свои заморочки...и они скорее отягощают)
странно конечно, но на вкус и цвет...
Пока не было интереса
Не встречала такого
Лимб — это асоциальная сеть, созданная для эффективного обмена опытом между её участниками ("асоциалами"), под которыми Лимб понимает любых людей, по тем или иным причинам ведущих асоциальный образ жизни. Мы, разработчики Лимба, не пропагандируем асоциальность, а свою задачу видим лишь в том, чтобы предоставить инфраструктуру, использовать которую участники сети могут как для ресоциализации, так и для адаптации к существующему образу жизни (воспроизведению некоторых социальных механизмов на асоциальной платформе, как, например, институт репутации, нетворкинг и пр.).
К сожалению, асоциальность часто путают с антисоциальным поведением, которое имеет негативную коннотацию. Асоциальность не обязана подразумевать отрицательное отношение к общественным нормам, она лишь утверждает отсутствие или малое наличие социальных взаимодействий. Одна из побочных задач Лимба заключается в том, чтобы эти два понятия прекратили подменять, тем самым предотвращая стигматизацию асоциалов.
Нет бинарных значений "социальный/асоциальный"; есть довольно широкий спектр, который подразумевает как крайнюю социальность (~ гипертимное расстройство личности), так и крайнюю асоциальность (шизоидность, аутизм) с множеством промежуточных стадий между ними. Лимб — это сайт для тех, кто скорее находится на асоциальной стороне спектра, независимо от причин этого пребывания. Вы можете пребывать в этом состоянии по своему выбору или же оказаться в нём вынужденно, хотеть этого состояния или желать выйти из него: это не имеет значение. Главное, чтобы у вас был асоциальный опыт и вы более-менее придерживались тематики Лимба.
Использование псевдонимов приветствуется, с оговоркой о том, что желательно использовать один и тот же псевдоним на протяжении длительного времени.
Сайт расположен по адресу limbo.company
В данный момент сайт адаптирован для ПК, но не для мобильных платформ. Постепенно будем дорабатывать!
Написать я всё, что угодно могу.)) И где угодно
Что-то мутное с этим сайтом творится))
Нет и не собираюсь...
Ваша настойчивость....мне эта тема не интересна...
Нормальная тема, что уж вы так)
Ну хорошо, за сим попрощаемся)
Спасибо, и вам тоже всего самого лучшего)
Нет, я не асоциал
нет...а зачем?
Потому что есть возможность)
мне не нать
Я не слышала
Пропаганда
Нет!
Нет.
Нет
потому что Бог нам даёт надежду на вечную жизнь
Не знаю.. по моему вечная жизнь это не круто. Но это лично моё мнение.
когда без зла, то очень хорошо
ну вот
Нет
нет





