Алёна Саяпина

Почему парни такие мудаки?

Ответы
Ал
Александр

Хочешь на эту тему поговорить? Я думаю, что тебе такие достаются.... И да, с твоей точки зрения, все девушки тупые....

Алёна Саяпина

Ты не прав. Агрессии в твою сторону нет) Я просто не понимаю, как люди могут судить о том, чего не знают. И почему-то всегда в ответах на подобного рода вопросы звучит "а может дело в тебе". Всего-то)

Ал
Александр

Ну ты же судишь, ты пишешь, что: "почему парни такие ***?" Как это понимать? Как ты можешь судить по нескольким людям? А?

Алёна Саяпина

Я сужу по тем, кого знаю. Я же не написала "Почему ВСЕ парни на свете такие мудаки?"

Ал
Александр

И каких конкретно не описываешь.... Короче бесполезно... Понял, всего хорошего

Алёна Саяпина

А с чего это я буду их описывать??? Может еще и биографию написать?

Капба Евген

парни-животные. кто-то в себе это сдерживает, а кто-то этим гордится. вот и всё. вам попалось радостное животное.

Дмитрий Чебанов

Почему девушки такие свиньи, которые заплывают жиром, не следя за своей фигурой? Не все конечно, но множество...

Алёна Саяпина

Самой интересно? не противно ли им так?

Дмитрий Чебанов

Инстинкт самозащиты в основном оправдывает их мерзость))) "Кость широкая", "Собаки на кости не бросаются", "Это всё генетика",, "Лучше плавать по волнам, чем биться об камни" и всё такое в этом же роде))) Всегда оправдывая себя, чтобы свою задницу не подымать и не работать над собой)))

Алёна Саяпина

не, я не ищу оправданий я поднимаю свой зад и работаю

Дмитрий Чебанов

Вот, верная жизненная позиция))) Умничка))) Какие результаты?

Алёна Саяпина

я на половине пути к своему идеалу)

Дмитрий Чебанов

ммм... круто))) похвастаешься результатами? 😉

Дмитрий Чебанов

Я буду ждать с нетерпением)))

Вадим Колотушкин

Я бы так не сказал! Не потому что не согласен! Просто вы сами таких выбираете! Есть порядочные ребята!

Алёна Саяпина

ага, конечно.девушки выбирают мудаков, а хорошие стоят в сторонке и любуются?

Вадим Колотушкин

Есть разные обстоятельства! И такое может быть!

Ho
Hospitallier

Мyдaк - понятие относительное. Скорее всего из за того что кто то очень доверчив и быстр на решения.

Данил Ефимов

Не все.Ведь и девушки есть тоже стервы стервами.Видимо тебе такой парень попался

Данил Ефимов

Ну не нужно тогда обобщать

Данил Ефимов

Ну да, да оно и видно ахах)

Данил Ефимов

Лан, не буду судить)Просто кажешься злой, наверное потому что я не знаю тебя

Алёна Саяпина

вот вот) первое впечатление обманчиво)

Данил Ефимов

Первого впечатления ещё не было, ты меня не впечатлила еще)

Данил Ефимов

Но мне понравилось как ты понтанулась своим самолюбием))

Анатолий Ерёмин

Хех... может быть потому, что эти парни повстречали некоторых мудачек?

Александр Костромин

Да потому что вы с такими общаетесь) А потом всех под одну гребенку))

Вадим Сперанский

вас клонируют чтоли?)) уже 4й вопрос такого типа вижу за сегодня)

Глеб Юров

я бы задал встречный вопрос но тут маты нельзя писать

Глеб Юров

а ты че думала парни все мудаки а девушки безгрешные ангелы которые спустились с небес, посланницы бога. все люди одинаковые. отличаются лишь по половому признаку и все (ну и девушки немного по эмоциональнее парней)

Глеб Юров

дак раз не думала за чем тогда задаешь этот вопрос

Глеб Юров

риторический вопрос не подразумивает под собой не какого ответа зачем тогда его задавать?

Алёна Саяпина

я знаю что такое риторический вопрос!!! захотела и задала

Глеб Юров

да, я не понимаю зачем человека тратит время мягко говоря бесполезно

Алёна Саяпина

ну это не должно тебя волновать) мое время, как хочу так и трачу)

Игорь

почему девушки постоянно обобщают ?
не все такие

Ликшин Виталий

ну если вам попался ! ненадо говорить про всех !

Николай Иванов

потому что не удовлетворяют ваши к ним хотелки

Илья Марчишин

Мож такие попадались? Всех под одну гребенку?

Алёна Саяпина

Я что написала "Почему все парни такие мудаки"????? По-моему нет, так что хватит писать "всех под одну гребенку"

Илья Марчишин

Ни одна приличная девушка так писать не будет! Вот и заслуживаешь таких!

Миша

не все .....а остальные потому что вы тп(не все)

НЕ
Нурлан Елгандиев

почему девушки такие бляди продажные?

Слава Сталин

видать, только таких притягиваешь

Василий Лешкин

Потому что девки такие дуры...

Евгений Smiley

Потому что ты так считаешь

Эльдар Таштанов

Ты такому попала просто...

Алёна Саяпина

не согласна, он хороший, но...

Алёна Саяпина

Это совсем другая история)

Эльдар Таштанов

Ты должна тоеда сказать хотя бы некоторые парни мудаки, если это история из за одного!