Марина

Кто ел лягушачьи лапки? Ваши впечатления...))

Ответы
Валерий Качесов

Вай ,вкусней копченого сальца с огурчиком ,да с ржаным хлебушком .Да после баньки... Да вдвоем с любимой Женщиной... Это Рай ...

Марина

👍😉

Алексей

в хорошей ресторации очень прилично готовят...в Московских рэсторанах так себе..самые вкусные в уличный кафе Даки...

Gena Popov

не пробовал--надо попробовать на следующий год а то сейчас уже не видно лягушек наверное к спячке готовятся

Мустанг

вопрос в Парижский ресторан.Наших людей ещё не довели до такой крайней формы истощения в массовом порядке

Евгений ..,

Чаво не едал того не едал... А вам как они ?))) а то ведь на болоте наловить можно лягучхшачий пекничек !?)))

Евгений ..,

Чаво не едал того не едал... А вам как они ?))) а то ведь на болоте наловить можно лягучхшачий пекничек !?)))

Евгений ..,

Чаво не едал того не едал... А вам как они ?))) а то ведь на болоте наловить можно лягучхшачий пекничек !?)))

Мистер-Х Мистер-Х

В детстве жарили на костре, вкусные, белое мясо, на куриное похоже, это же деликатес 🙂

Бо
Борис

где именно? в лесу жарил это одно , а в ресторане не ел. у нас их не готовят.

Марина

Это голод или любопытство?

Бо
Борис

любопытство

Валерий Глаз

дети в пионерском лагере кормили. я вожатым был. недожарили, а так мясо

Ѻлегъ

вкус зависит от рецепта приготовления, а мясо похоже на грудку курицы

Марина

Так понравилось то?

Ѻлегъ

ну, с голодухи и не такое съешь

Марина

Ого голодуха, опасный Вы чел

Ѻлегъ

я пробовал из любопытства. а Вы знаете историю этого блюда?

Марина

Нет интересная история?

Ѻлегъ

лягушек и выноградных улиток французы начали есть во время Второй мировой, по причине отсутствия другой еды

Им
Имя

как мясо курицы, а вкус рыбы......больше не хочется этого деликатеса

Дима, К

только в детстве жарили на костре но я уже не помню как оно было

Stas Shewchook

лапки как лапки если не смотреть на шкуру или думать про сказку

Андрюшка

ну мясо как мясо вроде куриного правда есть и рыбный привкус

Vadim Galansev

Мне потом сказали....Было вкусно, я подвоха не почувствовал.

Жа
Жанна

Ела.. похоже чем то на курицу, но не наша еда.. не в восторге

Анатоль Куницкий

Укусно.ел франсе консервы.и наших сами жарили тоже норм

Валентина Ковалевская

я ела,они напоминают жаренную курицу,мне понравились

Сергей Самойленко

отличные, особенно маринованные, пальчики оближишь