А Нам Пофиг

волк в овечий шкуре. забавно. всем хочется знать, кто рядом. волк или баран. так просто же все. если рядом волчица и она тебя сожрала, то точно сам баран🤷‍♀️🤭

Ответы · страница 5
Александр Сычёв

а если мы вместе охотимся, чтоб по жрать!😛

А Нам Пофиг

сосед приехал на каникулы. у него завтра днюха. а у меня шашлычница. завтра мясо притащит. эх. опять мне забота

Александр Сычёв

а так бы я с мясом разобрался

А Нам Пофиг

так и я умею

Александр Сычёв

а что это ты так умеешь, но точно не как я!

А Нам Пофиг

умею так, как нравится мне

Евгений Меньшиков

А если овца, тогда интрига сохраняется. 🙃

Николай Беляев

Хотя сейчас быть не волком опасно. Сожрут.

Евгений Юрьевич

если сварить русалку получится уха или...?)

Вовик Луконин

Шашлык с баранины чудесен наверно я волк

А Нам Пофиг

я тоже мясо предпочту

Олег Чурсин

Возможно, у барана есть еще рога и копыта

А Нам Пофиг

остались от козлика рожки да ножки🤪

Александр Кишинёв

Волк! Не рядись бараном! Волчица сожрёт!!!

Павел Казаков

ну вы то , конечно, себя волчицей мните...

А Нам Пофиг

где хоть слово об этом? не нужно свои фантазии на меня перекладывать. речь ваще не об этом

Павел Казаков

ну.... заначит я не понял

Эдсон

А если просто сука? Значит рядом кобель?

А Нам Пофиг

идеальная пара

Эдсон

Странно, а ей обычно не нравится..

Олег

иногда и овечки бывают страшнее волчиц)

Наталья Викторовна

Удивительно... Вы о волках много знаете?

Наталья Викторовна

А почему мне фиолетово до тебя? Не знаешь??))

А Нам Пофиг

то то ты , такая фиолетовая , ни как отстать не можешь, все пишешь мне и пишешь. это болезнь🤣

Наталья Викторовна

Точно! Ненавижу тупых! Это уже фобия...

S.
S.n.il

если рядом волчица, то это как минимум заводит)

А Нам Пофиг

а если овца тупая, то от нее отвязаться проблема🤣

Игорь Прянишников

Не всегда... волки бываю и каннибалами...

Ва
Вадим

А если овца в волчьей шкуре? Тогда как?

А Нам Пофиг

да так же.

Ва
Вадим

А если рядом овца и тебя сожрала? То точно сам волк?

Олег Челноков

Ну каждый выбирает,то на что способен.

Андрей Толичев

Вас называли "волком в овечьей шкуре"?

А Нам Пофиг

я тоже. но есть те, для кого чья то помощь в проблему. не любят чувствовать себя в долгу.

А Нам Пофиг

так и помогать им желания нет

А Нам Пофиг

последствия не приятные.

А Нам Пофиг

ага, есть чуток

Андрей Толичев

Извиняюсь. Да, тьфу на них.

Ирина Я

Если вас съели, у вас есть два выхода.

А Нам Пофиг

3 вариант есть
"Охотники убивают волка, вспарывают ему живот, из которого целыми и невредимыми появляются бабушка и внучка."

Ирина Я

Это сказка, а в жизни ты быстрей переваришься и превратишься в г.... прежде чем тебя охотники вытащат... Так что на охотников надейся а сам не плошай...

А Нам Пофиг

а чего это я в говно превращусь? я вас чем то обидела?

Ирина Я

Не воспринимай это на свой счёт! Сашенька! Просто пища попавшая в желудок переваривается и превращается в какашку. Таков закон природы, и я тебя ни в коем случае не хотела обидеть... 🙏🙏🙏

А Нам Пофиг

так нормальные люди пишут иначе. съеденная овца превратится в говно. вы же без повода все это мне лично приписала. интересно, ко же тогда в этом диалоге говно? не нужно больше отвечать. я с подобными дамами не общаюсь. противно просто

Ирина Я

Прости, ну вот такая грубая, рт совсем не злая, я не хотела тебя обидеть.. 😪😪😪🙏🙏🙏🙏

Алекс

а что? роль волчицы---не доступна вам?

А Нам Пофиг

а где я о своей роли написала?

Алекс

я спросил...а вы уже испугались)😔ДА!! боязливая....овечка!😉

А Нам Пофиг

зачем вы мне свои фантазии обо мне пишите. где и чего я испугалась? точно так же могу придумать о вас разное и утверждать это. вроде мужчина на аве, может не ваше. пишите как тетка пристарелая.

Алекс

Судя по тону ответа😉Извините....пусть вам дедушки отвечают)...успокойтесь...все будет хорошо) "девушка"😉 после 1917 года)

А Нам Пофиг

вован, ты редкостный зануда🤭

Влад Кацер

А если напоролось на льва , то козёл !

А Нам Пофиг

не поняла

Влад Кацер

Если рядом волчица и она тебя сожрала , то сам баран , а если напоролось на льва , то козёл ?!

А Нам Пофиг

так же, как и волк на львицу. не вижу разницы.

Владимир Бахтин

Сама то хоть поняла,что что изрекла?

А Нам Пофиг

не для баранов. им точно не понять

Владимир Бахтин

Да,плохо быть по пояс деревянной,особенно,когда этот пояс завязан на голове.

А Нам Пофиг

я конечно понимаю, в 58 лет злым быть, если за плечами жизнь говно и нет радости ни в чем. что за поколение озлобленное, даже на шутки готовы хамить и гадости писать. что у вас с мозгами сделали в стране советов? шел бы ты дедуля мимо. а то уж очень воняет

Владимир Бахтин

Иди подмойся,что-бы не воняла,дуреха.Да мозги помой,которых,видимо нет и не было никогда,продукт современного прогресса.

А Нам Пофиг

совковое воспитание вижу. кучка вони и хамства.

Острый Стилет

разговор идет о волке..а не волчице..

А Нам Пофиг

у кого разговор?