Нина

Кто смотрел юбилейный концерт Раймонда Пауса. как вам ретро артисты? Пугачёва цветёт и пахнет и всё так же обворожительно поёт. И миллион алых роз юбиляру... Красота!

Ответы
Лев Макаров

Согласен! На этом концерте Пугачёва была прекрасна, замечательно пела и была, к тому же, очень тактичной! У неё как бы открылось второе дыхание... Да и юбиляр был очень рад её появлению и исполнению его песен! 🌹 ❄️ 💐

Лев Макаров

Всё верно! Вы, видимо, тоже меломан? А сами играете? Поёте? 💐

Нина

Нет, не меломан, не играю, просто нравится, как и любому каждому...

Лев Макаров

Ну, что ж, не каждому быть меломаном, главное, что у Вас душа открыта прекрасному, в частности, музыке, вокалу, и это замечательно! 🌹 ❄️ 🌹

Нина

👆 ☺️

Александр Шебалин .

Я рад за неё.Я не меломан,но очень часто приходилось быть на её концертах,и не только на её.Нет,не по работе приходилось,просто моя мама была режиссёром в концертной студии:"Останкино".

Нина

Здорово!👍 👏 ☺️ подглядывал в кулуарах значит за артистами. ..Нет, но сегодняшний вечер, как и недавний , посвящённый Магомаеву, очень трогательные, понравились...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И чем же зацвела и запахла эта прошмандовка? Разве что плесенью и дерьмом! Да и голос то, как у прокуренного извозчика-золотаря. Как может нравиться эта швабра!!! 😱

Елена Юшина

Ну и сказанули!? Откуда вдруг голос то сейчас стал обворожительным? Она даже разговария, хрипит как старая телега. Ясно, что поет голосом давно минувших дней.

Елена Юшина

На ютубе Галкин выставляет ее во всех видах. Кто желает, то может насладиться ее перевоплощениями и сравнивать фэйс до и после посещения хирурга. А Кобзон уже тоже сам не поет, у него уже дыхалки не хватает.

Нина

Главное, выставляют на показ, чтобы видели, что ещё живы, не перевлись на Руси былые артисты...

Елена Юшина

Ну пусть мумиями стоят на сцене и изображают поющих артистов.

Нина

Главное,☝️ 😆 музыканты настоящие...

Елена Юшина

Кто их знает. Если поют под фанеру, то может и они делают вид, брякая по струнам и клавишам. Типа: Играй фраер, а то наваляю....

Геннадий Тырыкин

Паулса уважаю а вт Борисовна явно наглая стала --звезда.....подняли...голоса уже--есть прекрасные..

Нина

её пригласил сам Раймонд, отчего же не спеть? Постаралась и выглядела замечательно...

Геннадий Тырыкин

Смотреть 50 лет и думать что она прима? не по мне не хаю--но слов нет..

Нина

на любителя... кому как, а мне понравилось...

Геннадий Тырыкин

..да не спорю команды тоже по 50 лет поют-- слушаю..

Виктор Маркин

кому как а мне они все нас................ли. одни и те же рожи по всем каналам.☕ 🍓 😉

Нина

Нет, здесь не утомили, его песни и он сам выбрал исполнителей...

Виктор Маркин

пусть так и будет.🙂 😉

Николай Иващенко

Что-то я эту хриплую особу на дух не переношу (Пугачёву).

Нина

Пела без хрипоты, нормальным голосом...

Николай Иващенко

Записи 60-х

Нина

НЕТ, И новую исполнила песню, вполне достойно...

Николай Иващенко

Врёт, всё под фанеру.

Нина

Ну так на публичных больших концертах все поют под фанеру, скорректированная запись, как и должно быть...

Николай Иващенко

Не верю. Бабка не может петь как молодуха.

Нина

Всё может быть, еси детей делают по заказу, то уж спеть проще нет...

Бортинженер Летающей Тарелки

Бабушки её обожают. Ах, Арлекино. До сих пор на базарах

Нина

☝️ 😁

Гена Лозовой

пахнет? а как вы даже по тв учуяли ее и их там запахи?

Нина

Вот!

Гена Лозовой

то тот теперь этот

Нина

И СНОВА ЭТОТ...☝️ 😆

Нина

Вот так и будем снова жить..

Алевтина

Никогда, а теперь и вовсе не люблю пугачеву

Нина

А меня особо эта особа не волнует. Есть и ладно. Она заработала своё имя, славу и всё остальное и слава Богу! Я рада за неё.

Алевтина

Вкусы разные

Анатолиевич

цветет плесенью и пахнет соответственно

Ворон

Она еще лет 20 назад в тираж вышла. ))

Ирина

не поет она сейчас обворожительно

Ирина

надо было уходить вовремя.

Нина

Однако востребована, деньги делает и большие, выезжает по приглашениям на юбилеи к олигархам, 15 миллионов за раз, плохо разве. А им там уже всё равно, как она поёт, главное- Пугачёва на мероприятии...

Ирина

)) это ее выбор не собирать залы. а ездить по корпоративам

Нина

Вот именно!

Ирина

))

Yts - 62

Восхищайтесь на здоровье😁

Yts - 62

Она уже давно превратилась в скандальную бабу. Испытание медными трубами не прошла, сгноила кучу певиц.

Нина

Все они там друг друга поедом едят, почти как в политике...

Yts - 62

Ещё бы! Там деньги большие крутятся, жуткая конкуренция.

Нина

То одни и те же на большо сцене...

Yts - 62

Именно поэтому. Всё куплено

А Б

живьём видел и в телике ещё

Борис

Все покрылось плесенью...

Нина

Смотреть надо было, прежде чем говорить...

Я По Твою Душу...

мастерство не пропьёшь)))

Antonida Ivashkina

и ты веришь в Пугачеву...

Нина

В смысле? Живая, настоящая или нет? Да мне без разницы... Не нам чета, умеет блистать до сих пор и выглядит не плохо, остальное нас не касается...

Antonida Ivashkina

при настоящей технике и косметике, которая ей доступна, можно как хочешь выглядеть

Нина

И это здорово! Она заработала это своим талантом, она создала себе Имя и теперь всё это работает на неё. Ничего против не имею...

Сергей Павлович

Под фанеру она пела!!!

Нина

Может быть... Она сама как - то говорила, что на серьёзных ответственных концертах все почти поют под фонограмму. Потому как, артист может быть просто не готов, болеть или с охрипшим голосом... а запись уже отработана...

Сергей Павлович

Она последние годы всегда под фанеру поёт!

Нина

смотря где...да и какая разница... Если Раймонд до сих пор весь концерт играл сам, то почему она не может спеть сама?...

Сергей Павлович

Потому что нечем петь! Всё прокурено и пропито.

Нина

Вы так говорите, буд - то были тесно знакомы?...

Neli Vatzadze

podskazhite.kogda.bil.koncert

Нина

НЕДЕЛЮ НАЗАД...