Ви
Виктория

На ж/д станции под Днепром в результате удара уничтожено 200 солдат ВСУ
25 августа 2022, https://iz.ru/1385094/2022-08-25/na-zhd-stantcii-pod-dneprom-v-rezultate-udara-unichtozheno-200-soldat-vsu На самом деле нанесен ракетный удар по железнодорожной станции Чаплино в Васильковском районе Днепропетровской области. Ударили прямо по вагонам поезда. Об этом в ходе своего обращение на заседании Совбеза ООН сообщил президент Украины Владимир Зеленский.
В результате обстрелов погибли 25 человек, из них двое — дети. Еще 31 человек ранен.
11-летний мальчик погиб под завалами дома, еще один 6-летний ребенок – во время пожара в автомобиле возле железнодорожной станции. Вот так врет МО РФ🖼

Ответы
Лоуренс Аравийский

О! Зеленски!.... Он не врет! О-о-о-о!😀😀😀
По крайней мер вам приказано ему верить.
Зеленски

Ви
Виктория

кем приказано

Лоуренс Аравийский

Не знаете? Верите, что все сами?
Байден же командует украинцами..
э-э-э, совсем у вас плохи дела

Ви
Виктория

а мы хотим быть с Байденом. Вам какое дело. Вы хотите быть с Лукашенко

Лоуренс Аравийский

Да ради Бога. Будьте с кем хотите...
Но почему-то ваши хотения сводятся к ненависти к русским, России и вообще к тем, кто не разделяет ваши взгляды.
Я хочу жить в мире и с Лукаашнко, и с Эрдоганом, и с Шольцем

Ви
Виктория

вчера русская ракета как минимум убила 31 человека. За это вас должны любить?

Лоуренс Аравийский

В вас она не попала?
Откуда такие сведения?

Владимир Строганов

Этот снимок не о чем не говорить. Так де писали и про Бучу.. И больницу.

Владимир Строганов

В результате прямого попадания ракеты «Искандер» по воинскому эшелону на железнодорожной станции Чаплино в Днепропетровской области уничтожены свыше 200 военнослужащих резерва ВСУ и десять единиц военной техники, следовавших в зону боевых действий на Донбассе», — говорится в сводке ведомства.

Ви
Виктория

все наврали

Владимир Строганов

Ваши ещё те умельцы могли сами выпустить эту ракету, можно позаимствовать у русских, а потом говорить на всех каналах.. Какое горе. Бучу так же сделали, разложили трупы и свалили все на Россию..

Ви
Виктория

а еще мы каждый день назло русским бомбим свои дома

Владимир Строганов

Да, в нам то зачем убивать гражданских? Что бы ещё больше ненавидели Русских? Где логика. А ваши и по своим в тюрьме стреляли.. Факт.

Лукас Шакал

А чего все фото не показали, с военной техникой?

Ви
Виктория

покажите вы. ваше МО больше всех знает

Вечеслав Дмитриев

это трудно проверить

Ви
Виктория

я живу в Украине. и не трудно проверить даже позвонив знакомым из Днепра

Вечеслав Дмитриев

знаю что искусство создавать фейки достигло совершенства

Ви
Виктория

Путин - фейк?

Вечеслав Дмитриев

а украина не фейк ?

Ви
Виктория

этот фейк вам бамбулей дает

Вечеслав Дмитриев

ты же не с украины ?

Нафаня Щепкан

Все врут