Грозная Протоплазма

Любимая женщина соперниц не имеет!!!

Ответы
Галина Белова

ЖИЗНЬ...ПОРОЙ КАК ДОРОГА ПО ЛЬДУ..
ЖДЁТ ОПАСНОСТЬ И В ТОНЕНЬКОЙ ТРЕЩИНЕ...
Я ПРОШУ БЫТЬ ДОБРЕЕ СУДЬБУ
К ЭТОЙ НЕЖНОЙ И ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ..!
ПУСТЬ В БОЛЬШИХ И КРАСИВЫХ ГЛАЗАХ
НЕ ПОСЕЛИТСЯ ГРУСТЬ ВМЕСТО РАДОСТИ..!
И НА МАЛЕНЬКИХ ЖЕНСКИХ ПЛЕЧАХ
НЕ ЛОЖАТСЯ ВСЕЛЕНСКИЕ ТЯГОСТИ..!
Пусть болезни и страхи уйдут,
Груз проблем – превратится
в условности!
Пусть года красоту не крадут,
Разве только добавят ей строгости!
Пусть Удача в ближайший из дней
С ней на узкой тропе повстречается!
И всё то, что мечтается ей
С этих пор постоянно сбывается!
ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ - СНОМ ЗАБУДЬ..!
ПУСТЬ ХОРОШИЕ СНЫ - БУДУТ ВЕЩИЕ..!
Я ПРОШУ БЫТЬ ДОБРЕЕ СУДЬБУ
К ЭТОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ...!

Наталия Балуба

наблюдала продолжительное время за молодым мужчиной в ожидании второго ребенка... жену любит... словами не описать...но вот при удобном случае в гречку к симпатичным девушкам прыгал, да наверное и дальше этим занимается..... на вопрос ,а как же так..она же у тебя любимая? да любимая без нее не смогу жить и на другую не променяю никогда,она самая самая.. мне необходимо в этом каждый раз убеждаться... вот вам и ответ имеет или нет...

Ум
Умиление..

Давай не будем никогда ругаться,
Ведь можно полюбовно все решить.
Давай друг другу чаще улыбаться,
И без того так сложно в мире жить.

Давай, разделим поровну заботы,
Чтоб просто никогда не уставать.
Чтоб было нам приятно от работы,
Друг другу будем чаще помогать.

Давай по пустякам не раздражаться,
Ведь это только усложняет жизнь.
Давай не будем сильно обижаться,
Друг другу верить, искренне любить!

Ум
Умиление..

как Бог велит... обычно так говорят...

Галчонок @@@

тогда зачем он меня испытывает

Ум
Умиление..

ОН всех испытывает... прежде чем приготовить тебе местечко В ЕГО райском садочке..или туда не хочется совсем...

Галчонок @@@

хоть и сейчас

Ум
Умиление..

Необязательно выучивать наизусть работы Макаренко, чтобы догадаться: на детей нельзя кричать, их нельзя бить, да и с наказаниями надо быть поаккуратней. Мы решили разобрать все нюансы поведения, которые неприемлемы по отношению к детям, и помочь родителям больше не переходить запретные черты.

1. Кричать

Крик — это не приступ ярости и не желание нанести вред малышу, а сигнал беспомощности. Именно так его и читают дети: орущих родителей они воспринимают как неуверенных в себе, нестабильных, от чего им становится страшно

Цимлянский Сергей

В вечерней романтической мгле,
Тусклый свет огибает нежный контур,
Незабываем трепетный твой силуэт,
Ты мне нужна как воздух.

Ты питаешь мое сердце страстной кровью,
Оголяя прелести интимные свои,
Наслаждаясь эротического образа ролью,
Ты рождаешь музыкальные ноты любви.

Возбуждаешь плоть земных чудес,
Красота твоя неотразима,
Пробуждается желаний грешных бес,
В нежном образе ты неповторима.

Viktor Geyko

Когда я буду старой бабкой усядусь попкой на скамью… И буду впаривать внучатам про жизнь достойную свою. Я буду врать, что не курила. И вот ей «богу» не пила. И деда их всю жизнь любила. И маме с папой не врала… И будут внуки с восхищеньем выслушивать мои «ля-ля», не соответствие в рассказах. На память старую валя…

Юлия Пелех

Это борьба всю жизнь.соперницы всегда были и будут.не прямые а косвенные,которым нужно отобрать,разрушить.нужно быть всегда на чеку,в форме чтоб мужчине не хотелось в ту сторону смотреть(но это нужно сделать так чтоб это было по его доброй воле)

Виктор Молчанов

Соперниц, конечно нет. Рассказывает один - друзьям: Вчера мне приснилось: Наоми Кембел, Клаудиа Шиффер и Николь Кидман, стали из-за меня драться с моей женой. Ну и что? - Моя победила. Какие, тут могут быть соперницы.

Галина

Респект

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Станислав Цой

У каждой женщины есть соперница...и это вы сами знаете подназванием..ревность.глупость..и сильный факт ты в ней че нашел.чем она лучше меня...и наконец.ваше эго Чем я хуже нее...удачи тебе..

Eugene Chernishov

Куда же они денутся то? Ни кто не застрахован от ошибок. Нет, любимая женщина будет мастерски от них избавляться, да так, что муж и не заподозрит. Конечно же, если она так же любит...

vlad tsimbal

Встречаются два друга.. у одного приличный синяк под глазом.. Друг спрашивает : кто это тебя так приложил.. ? Тот : ...да так, подрался из-за любимой женщины.... А с кем... ? .. да с женой....

Галчонок @@@

)))))

vlad tsimbal

каков вопрос.. таков ответ...

Анна Савина

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница.
Но нельзя соблазнить мужчину,
У которого есть любимая женщина. Омар Хайям.

Андрей Бабин

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Омар Хайям.

Владимир Земсков

Галчонок,абсолютно с Вами согласен.Когда человек любит то окружающие соперницы становятся невидимыми.Ну, а если заметил, то это первая весточка о трещине в отношениях.

Галчонок @@@

раскол ...

Vlad

Встречаются два друга, у одного фингал под глазом... Ты где его заработал ? спрашивает друг. Да, подрался из-за любимой женщины... А с кем.. ? Да с женой...

Белка ----------

С чего ты взяла это, Ты будь хоть какая умница. А мужчина был полигамен и будет. Не видела ни одного мужчину, который бы ни разу не изменил своей жене

Мартина

конечно,имеет. Есть женщины -воровки чужого счастья,что могут весьма успешно раскачать любовную лодку и смахнуть налет уверенности, искушая

Ирина Смирнова

А. от такой как правило мужчина и не хочет исчезать на время.... Знакомый мне однажды сказал, у меня такая жена, что оторваться не могу.....

Миша Лакомов Михаил

ГЛУПОСТИ.ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ МУЖЧИНЫ И ОТ ЕГО СЕКСУАЛЬНОСТИ.ЕСЛИ ОН СЕКСУАЛЕН ТО ЕГО НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ.ЧТО БЫ ИСКАТЬ ИНТРИЖКИ.

Оксана Бургело

я где-то прочитала, когда вы ругаетесь со своим мужчиной, существует баба, которая пишет ему слезливые смс-ки и свои фото в трусах