Грозная Протоплазма

Любимая женщина соперниц не имеет!!!

Ответы · страница 9
Е.
Евг .

Конечно это так. если нет запасных вариантов.

Гордюшка

ещё как, завидущих-то не-нет))😜

Путь К Солнцу

Любовь это не соревнования, а состояние души.

Гарсон №2

нет не имеет, она ничего против даже не имеет)

Саян Шайхимов

потому что все женщины мира сочетаются в ней.

Nobody Fromnowhere

В её голове найдётся место и для вымышленных.

Алхорн Эрн

да да да ...................................................................

Ella Pigolkina

да если на флирт она смотрит *сквозь пальцы...

Мишка Lakmus

Не стоит расслабляться, может любить обоих 😉

Сергей Нестеров

На то она и любимая, чтобы быть Единственной!

Mr Silver

Имеет. Всегда кто-то хотел бы занять ее место

Fedor Shkenev

Соперниц в любви-нет, а вот в постели-может...

Fedor Shkenev

Я Вам скажу одну штуку-только не сочтите за хамство-у нас большинство женщин, выйдя замуж-начинает считать свою внешнюю привлекательность уже лишней и обременительной... а потом-удивляться-ну как же так???

Fedor Shkenev

как раз нет-про фигуру, внешний вид и жгучее желание сидеть дома... в этих самых бигудях... Кстати-а они что-еще есть??? Разве же сейчас в парикмахерской не накручивают на месяц???

Любаша Клюева

Продают- значит пользуются спросом

Fedor Shkenev

Мне практически 50-я вот за всю свою жизнь видел всего 3х женщин, которые дома ходили не в каких-то жутких расшлепах-а в мягких-но туфельках-шлепках... А это очень меняет женщину...

Fedor Shkenev

Как ни странно-но все сделано вот из таких мелочей... У каждого они разные-но никогда я ни от одного знакомого не слышал, чтобы он хотел бы от "домашней" внешности жены чего-то особенного... Ну вот один приятель хотел, чтобы жена дома в колготках ходила-а не с бледными ногами... Т.е. претензии-то-пустяшные по сути... Зато вот от многих слышал-вот жена куда-то собирается-хоть на работу, хоть по делам по каким-"Куда это она, сука, прихорашивается? Я у нее такой юбки и не видел никогда"... И зачем вот это?

Fedor Shkenev

С чьей стороны?

Fedor Shkenev

Вы знаете-это все дело сугубо личное-хочет тетка ходить замарашкой и растрепой-да бога ради-но чего тогда удивляться, что мужик начинает жалом водить??? На улице ему на других смотреть не рекомендуется-а дома просто не на что??? Ну живите так-в отрепьях и правоте...

Николай Лысенко

с чего бы ........... женщины коварны и соперницы

Елена Воронкова

Да.Только это зависит на какой срок любимая.

Имя Женское

Имеет....мужчины не знают что такое верность

Сергей Федотов

А как тогда узнать , что именно она любимая?

Андрей Дербенев

Нет, конечно... Если она, конечно, не дура...)))

Николай Иванов

но это не значит что не трахают её подружек

Игорь Лежанкин

да. у нее только с другой стороны любовницы

Александр Зайковский

Хм..., увы..., имеет...:-), но пока выигрывает..:-)